Та
Танита

Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться ?

Ответы
Спокойная Старость

причем без всякой на то причины - «Увидел добрый молодец речку, решил водицы напиться, подошел к берегу и смотрит там змей-горыныч лежит, достал молодец меч-кладенец и давай змею головы рубить, одну отрубит у горыныча две вырастают, рубил, рубил, да притомился, опёрся на меч , отдыхает, тут его змей и спрашивает:«Ты зачем сюда шёл то?», «Да напиться из речки хотел» - отвечает молодец, «Дак разве я тебе мешал?» - удивился змей