Людмила Лобач

Как спасаетесь от жары без кондиционера и вентилятора?

Ответы
Виктория Окьнабе

когда жила в жарком климате и не было кондиционера. Мочили простынь выжимали и у крывались. Пока она мокрая спали . Высыхала снова мочили

Людмила Лобач

Да.И мне так приходилось.

Вера Гудкова

у меня есть и кондиционер и вентилятор и всё равно тёмными плотными шторами закрываю окно. поэтому ночью сплю и не жарко

Гегам Агаджанян

Под деревьями, или в озеро сходим или в реку или в бассейн, а если нет возможности то просто надо привыкать)))

Андрей Ванеев

первый этаж - газобетон, 2- лиственица. круглый год +25. есть и кондер и своя котельная.

Nick Moslem

Я привыкший,до 91 проживал в самой южной столице СССР,АШХАБАДЕ,где летом ночью 39-40°

Александр

Опрыскиваю водой из бутылки с секатором и размахивая большим веером😁👍

Александр

О да,правильно!)Людмила,куда тебе хотелось бы сходить ,где нравится больше гулять отдыхать?....)Предлогаю обо всем этом обсудить в личных смс не тут на обозрении других)😁🌺🌺🌺как ты считаеш Люда?

Людмила Лобач

Пиши в личку

Александр

Хорошо)...сейчас напишу,жду ответ на вопросы об отдыхе?)))...

Людмила Лобач

Хорошо

Александр

Жду в личке)))

Татьяна Tatiana

Есть кондиционер! БОЛьше нет ничего...РАзве можно жлобиться для себя?

Людмила Лобач

На улице что-ли ?Я вас поздравляю. Не жлобивица.😉

Николай Костров

Cупруга заказала кондиционер. с регулировкой воздуха. и освежитель.

Indees Rybckin

А мы кондиционер не отключаем, что бы испытывать себя на прочность)

Леонид Музафаров

Просто терплю тем более что скоро обещают что жара отступит.

Людмила Лобач

А обещают очень много 😀

Александр Еремеев

я их не включаю предпочитаю ровную температуру везде

Пу
Путник

пока вентилятор...но подбираю кондиционер...+40 достало

Светлана Из Деревни Нагаркот

Дом деревянный построили.В жару внутри прохладно

Проходил Мимо.

Пшикалка для увлажнения белья перед помогает))

Людмила Лобач

Это точно. Как в детстве. ..Тогда мы брызгали с пистолетов .😀

Виктор

А зачем от неё спасаться, если её нет. У меня +24.

Людмила Лобач

А у нас 35

Lady Winter 🇷🇺

С трудом. Тенек, сквознячок, водные процедуры.

Genadij Kozlovskij

Прохладный душ периодически в течении дня.

Ергалиев Жомарт

Это чё за жизнь... В жару без кондиционера...

Людмила Лобач

Ага.На улице ещё не поставили 😃

Егор Стах Сибирь

Две бутылки со льдом и кулер от процессора

Анаско

Хожу в мокром платье хлопчатобумажном

Людмила Лобач

Правильно.

Анаско

Да, и спать удобнеке