Изо_Льда)

Кто победил?)) Отряд французов или кутузов?)

Ответы
Василий Тимощук

НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ ИСТОРИЮ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ - ВОЙНУ 1812 ГОДА ВЫИГРАЛА РУССКАЯ АРМИЯ ПОД КОМАНДОВАНИЕМ КУТУЗОВА..

ДА
Дмитрий Аверченко

Кутузов, по факту не соизмерим с отрядом кого-бы то нибыло. Кто победил - 100 коробков спичек или газовая горелка?

Надежда Максимова

Чтобы определить, кто победил, надо сначала выяснить: кто какую цель ставил.

Игорь Морозов

То знает дядя по что не даром , Москва спалённая пожаром , французу отдана !

Александр Кравченко

Дружба. А "Шар о ми" (Дайте поесть.) превратились в - "Шаромыжников".

Изо_Льда)

Нет. Шэр ами. Дорогой друг.

Борис Толстошеин

в полуфинале(Бородино) 0-0...в финале - 9-0 в пользу Кутузова...

Константин

отряд?..... там вообще то армада была почти со всей Европы

Изо_Льда)

Это из школьных сочинений))

Константин

а какой ответ?

Аркадий Бахчевников

Ну если наши были в Париже. Кутузов.

Аптер Пётр Яковлевич

Смотр с какой позиции смотреть

Сергей Сергей Журавов

технически Наполеон победил...

Старый Знакомый

У кутузова нет военных побед)

Вова Пупкин 22.00

прям в рифму - гугл в помощь)))

Слуга Государев

все сложно с этой войной

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ты и твоя аву😂😂😂

Кевин Живёт В России

снов тебе ярких

Изо_Льда)

Спасибо) и тебе тоже)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Иллюзов)))

Изо_Льда)

)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Спросили у молодежи,кто побеьюд л в этой войне,- так они и про войну такую не знают!)))