Зоя

Какая наиболее понравившаяся Вам цитата? Кто автор?

Ответы
Yatah Salg

"Всё - я и всё- лекарствою Вопрос в дозе.! (Парацельс). "КАждый сам определяет свою судьбу. И сам же за это расплачивается..." (Платон). "Всё что не угорожает любви, здоровью и жизни - сумет есть!" (Авессалом Подводный). "Только три эмоции: энтузиазм, веселье и сильный интерес стимулируют имунную систему на подавление болезней, интеллкт - на предельное значение и независимость от внешней деструктивной информации!" (Амосов). "Капиталист оживляется, если прибыль 100% и нет ничего святого, перед чем бы он остановился, если прибыль 300%! Даже на.расть на трон кайзера..." (К. Маркс). Мир спасёт не красота, Мир спасёт любовь к Богу..." (С.Саровский)

Yatah Salg

Всё поискорёжилось при оправке.. поэтому повтрю:"Всё - яд и всё- лекарствою Вопрос в дозе.! (Парацельс). "Каждый сам определяет свою судьбу. И сам же за это расплачивается..." (Платон). "Всё что не угорожает любви, здоровью и жизни - суета есть!" (Авессалом Подводный). "Только три эмоции: энтузиазм, веселье и сильный интерес стимулируют имунную систему на подавление болезней, интеллект - на предельное значение и независимость от внешней деструктивной информации!" (Амосов). "Капиталист оживляется, если прибыль 10%, растакивает всех локтями, если 100% и нет ничего святого, перед чем бы он остановился, если прибыль 300%! Даже на.расть на трон кайзера..." (К. Маркс). Мир спасёт не красота, Мир спасёт любовь к Богу..." (С.Саровский)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, жопа!....Андрей Юрьевич Гаврилов

Иван Ильяшенко

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра в вёдра, выдру в тундру.
В тундре выдрам вторят урки. Тырят урки в тундре втулки. Впарят втулки
урки туркам. Вставят турки втулки в куртки. Ворот куртки - морда выдры.
Модна выдра в недрах тундры!

Зоя

это далеко от цитат... хотя каждому свое 😄

В.Путин."И мы будем стоять у них за спиной.Не впереди,а сзади."Подобного в мире не бывало,смельчак,решившийся публично заявить о том,что он пасивный 3,14дарас ноль без палочки по сравнению с вашим президентом!Браво!Беспрецедентно! 😅

Алла Романова

ы живе не для того что бы есть , а едим для того что бы жить .... и ЖИЗНЬ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КТО ЧТО ПОЕДАЕТ . ЧЕМ БОЛЬШЕ ХИЩНИЧЕСТВА -МЯСОЕДСТВА -ЕМ МЕНЬШЕ ЖИЗНИ И БОЛЬШЕ СМЕРТИ . ЛЕЧИМСЯ ОТ МЯСОЕДСТВА ,ЧТО Б ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЛАСЬ

Виктория Кузина

Много таковых...Впрочем, "Чтобы быть счастливой с мужчиной, надо его хорошо понимать и немножечко любить; чтобы быть счастливым с женщиной, надо очень сильно её любить и даже не пытаться её понять"_Витольд Зехентер_

Старик Ромуальдыч

Я не люблю цитат. Всякая цитата - чужая мысль. Но у меня есть, если хотите, всеобъемлющая фраза или девиз, конечно же не моя, Dum spiro spero. Что с Латыни означает - пока дышу, надеюсь.

Игорь Дикевич

Дарить себя — не значит продавать.
И рядом спать — не значит переспать.
Не отомстить — не значит все простить.
Не рядом быть — не значит не любить. Омар Хайям.

Игорь Дикевич

Не один алкаголик в этом не сознается, все думают это в меру)))

Зоя

те которые выпивают редко и по поводу говорят что выпивают, а алкоголики вообще считают себя непьющими

Игорь Дикевич

Я выпивают в неделю 2 л. Пива это много?

Зоя

я вообще отрицательно отношусь к пиву...у нас один суррогат... лучше рюмку чего-нибудь покрепче... я раз в 2-3 месяца с какой-нибудь подругой по коньячку ...последний раз было на 8 марта...хотелось бы чаще, но работа не позволяет

Игорь Дикевич

А у нас есть ненормальное)))) мы с другом как то пере ели коньяка больше не кушаю его, лучше пивасика так для раслобления 1 л вечерком в пятницу и субботу и норма)))

Нургалиев Максутжан

Разрушить всегда легче, чем построить.
Обидеть проще, чем простить.
И врать всегда удобней, чем поверить.
А оттолкнуть намного проще, чем любить.
Омар Хайям

Виталий Кальтербрунер

"Я знаю мир: в нём вор сидит на воре; мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом; бесчестный - честного стыдит; а капля счастья тонет в море горя..." Омар Хайям

Владимир

Виктор Гюго сказал в свое время:" Не уничтожайте в себе пороков, иначе вы будете похожи на тех дураков, которые страстно любя бабочек, уничтожают гусениц!"

Зоя

Впервые читаю эту цитату. Запомню. Спасибо!

Владимир

Молодость не порок...На здоровье!

Зоя

....недостаток который проходит очень быстро

Владимир

Ну... для некоторых и не так быстро, как хотелось бы..., но все же!

Зоя

что бы молодость проходила... У Вас начало цитаты, я закончила...

Владимир

Конечно, может и никто и не хочет, но...время никого не спрашивает...

Владимир

Естественно...потому и не нужно бороться со своими пороками, так и жизнь пройдет, а пороки останутся...

Олег Гусев

«…В наших венах – огонь, не собачья вода,

Ночь Валгаллой в объятьях сомнет.

Я в свободу вцеплюсь, остальное отдам,

А зачем? Кто не жил – не поймет…»

Леха Бонус

Елена Блавтская"власть принадлежит тому,у кого есть знания,знания принадлежат тому у кого есть истина'призванных много,но принятых мало

Носков Михаил

Сознание и Время близнецы братья и их можно не только знать где они находятся но и увидеть их и жить с ними в гармонии. Автор- Я.

Денис Шаповалов

"Счастье - дело техники!" - цитата сантехника из советского мультфильма. Подходит практически ко всем сферам нашей жизни.

Владимир ***

Самое непростое в жизни — понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.
©️ Эрих Мария Ремарк
одно из любимых

Денис Шаповалов

"Счастье - дело техники!"; - цитата сантехника из советского мультфильма. Подходит практически ко всем областям жизни.

Елена Архишина

Автор Булгаков из уст Воланда...."Никогда, ничего не проси, особенно у тех, кто сильней. Сами дадут, сами предложат"

Алла Конищева

"Нас легко истребить, убедив одних том, а других в этом, и мы с легкостью покончим друг с другом". Автор неизвестен

Стас Станислав

вещи сами по себе не являются ни трудными ни мучительными а лишь наше малодушие или слабость делают их такими