Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Бабушкам дома заняться нечем?) 🖼

Ответы
Де
Дед'уктор

Это да. Помню, когда моя последняя бабуль была жива, она прям заставила докторов чего-то ей там удалить по мелочи в животе, а потом года три всем рассказывала, что перенесла сложнейшую операцию. А потом, забыла и нашла новые истории о своем героическом прошлом. Но старенькая уже была, за 80.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

У меня недавно пациентка была 99 лет) Скоро 100 лет будет в этом году)

Де
Дед'уктор

Круто! Работа у тебя, конечно, та ещё. У меня подруга есть - участковый врач. Так она уже с некоторой предвзятостью к пожилым людям. Не выдерживает психика .))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Да нет, я к ним хорошо отношусь) У меня у самой бабушка есть вредненькая) Куда её девать... , выслушиваю, соглашаюсь)

Де
Дед'уктор

Хорошо, если так. Может, у тебя больше этого позитива и терпения в душе. )

Майя Петрова

У нас одна бабулька жалуется врачу года 3 уже, что у неё спина горит... Дочь её считает, что это от того, что она уже лет 10 мажет суставы одной и той же мазью - чуть не каждый день, аллергия на мазь. Терапевт вообще про мазь не спрашивает, а бабка не говорит...

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Спина горит 💥, значит тушить её надо))

Майя Петрова

В общем, лечи, бедный врач, что хочешь - пациентка уже тупа и бестолкова...

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Что поделать) Так и работаем)

Ди
Димитрий

Действительно , бесят старые кашолки , они по ходу специально так делают , из за вредности . Вот утром студенты и школьники понятно все на учёбу толпой , и вот этим ведьмам не спиться , специально лезут в автобусы что отравлять жизнь людям ((((

Гроза Шпрот !!!

Конечно нечем... Жизнь на пенсии скучная, вот и каждое утро толпы бабок в метро, в электричках и автобусах прутся непонятно куда!!! Это загадка вселенского масштаба. Каждый день одно и то же. Прям какой то вселенский заговор...

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Это точно)

Ego Musicus

так давно не секрет почему пожилые сидят у врача по полчаса......пока новости свои расскажут )))

Ego Musicus

мысли о суициде не бывают у тя?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Почему у меня должны они быть?

Ego Musicus

так слушать каждый день бабулек......они же как дети....либо как недоразвитые.....такую чушь несут.....я бы застрелился на твоем месте🤣

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Когда-то и ты будешь старым и больным.

Ego Musicus

сердобольная то какая......прям идеал женственности

Виктор Гармашов

Да бабушки бабушкам рознь - есть и такие. Но думаю что в основном по правде болеют однако.

Io
Iosеf

...зачастую да...они хоть и старые но тоже хотят участия.

Снежана

Им не хватает общения. И это почти равно болезни

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Это да, общения им точно не хватает

Владимир Шибнев

Будешь бабушкой - поймёшь. А пока помолчи

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Почему я должна молчать?

Vilmantas Jasiukonis

Да ? Они же некогда времени не имеют...

Tr
Traveler

Одним словом..современная медицина.

Ал
Александр

Ну а что им ещё делать то на пенсии

Влад Рогушов

то что знают только медработники

Ната

Бывают и такие , но весьма редко)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Но бывают)

Ми
Михаил

Все будем бабушками и дедами

Се
Сергей

Неужели так и правда бывает

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Я же не терапевт и не педиатр. Это у них всегда много работы.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Кардиолог

Се
Сергей

Значит Вы сердечных дел мастер))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Значит так)

Се
Сергей

Надеюсь не попал в к Вам на приём))

Павел

Им ж надо как-то веселиться)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ну да, типа цирка

Павел

А доживи до их лет)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Доживу. И что потом?

Павел

А потом сама решишь что и как)

Сергей Беберин

Они ти🤓роризируют внуков

Действительно - нахуя ?!!!!!!!!

Barba Rossus

А дети и внуки где?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Может быть в других городах

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Бывает и так. У меня есть одинокие пожилые пациенты. Я им говорила, чтобы за ними смотрели родные. А они отвечали, что нет никого.

Barba Rossus

Почему люди не думают, когда они оставляют своих пожелых родителей в одиночестве то их постигнет такая же учесть? Если человек безполезен для своих родителей, то какое благо от него для общества? Лучще умереть чем жить в такой обществе.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Русские редко помогают своим старикам.

Barba Rossus

Нельзя так сказать , Русские, такие везде есть к сожалению.