Край Рая

Нам давно пора признаться,
Что уже беседы мало,
Что без близости устало
Тело жизнью наслаждаться?

Ответы
Спартак Деменев

Как без признаний, без бесед, без близости , устать? Как налаждаться жизнью , без усталости?И, как скажите Человеку это все понять , без действий ,иль в бездействий празности😜

Ир
Ирина

Может Вы немного правы, а быть может, что и нет. Близость может наслаждение, но хорошей дружбе может и КОНЕЦ🙂 (Тут кто что для себя выбирает)

Глаз Тигра

Любовь и дружба.

Ир
Ирина

Дружба может привести к привязанности и , как следствие, к любви, а от любви к дружбе- это ...... ничего не выйдет (Мое мнение)

Глаз Тигра

Любовь это и есть дружба.

Ир
Ирина

Интересное мнение. Спорное однако. Всех благ!

Нина

Тк то оно так, только не по адресу, это в фотострану надо написать, на сайт знакомств, а здесь дом престарелых, не все поймут вашего желанья...🤣

Край Рая

Здесь полно молодых

Нина

Жди тогдп откликов...😂

Сергей Грудцын

Мама, а как вы познакомились с папой?
- Он сжег меня на костре в 1703 году. Я поклялась его найти и отомстить. Как романтично!!!!!!!!

Федор Тиханов

Это правильно, подруга,
Что без толку балаболить,
Крепко мы сожмем друг друга,
Любить будем, тискать, холить. )

Мария Рябцева

а чё тут сидишь?! Сюда после близости потрындеть вылезают, чтоб тому кто для близости мозг не выносить 😁

Край Рая

И ты вылезаешь?

Мария Рябцева

а я чё не человек что ли?! Мне полдня мозг полоскали сцеплением колеса с рельсом и перекладкой рельсо-шпальной решётки! Я таки женщина а не ЦТех!!!

Край Рая

Ну и с кем ты близка там?

Мария Рябцева

Сейчас вот кошка пристроилась спать, сутки где то шлялась, а теперь припёрлась типа она такая домааашненькая вся) Лахудра хитрожопая!!!

Ир
Ирина

Вот уже и наше тело нам диктует то, что надо....Только как же сложно будет, потом в кучу вновь собраться

Танец Любви

Вы боитесь разорваться?

Ир
Ирина

Нет, я боюсь, что будет все непросто, а сложностей и своих выше крыше. Всех благ!

Nataly Konkova

Очевидная идея!
Только страх всему проблема.
Как будем решать дилемму?
Кто из нас двоих смелее?

Танец Любви

Нужно уменьшить расстояние для начала.

Nataly Konkova

и определиться с направлением...

Цв
Цветочек

Зачем любить ? Зачем страдать? Коль все пути ведут в кровать, не лучшель нам с неё начать?

Александр Александрович

Ну правильно СЕКС должен быть НЕЖНЫМ , ДОЛГИМ и ОРГАЗМИЧНЫМ!

Наталья Махнюк

Общение виртуальное, а эмоции и желания вполне настоящие

Елена Смирнова

Только где ты ходишь- бродишь? Своё сердце не доносишь?

Глаз Тигра

А ты где?

Елена Смирнова

Все там же!

Ол
Ольга

Мужики ! Баба стонет громко ....Вы что тоже услали ???? )))

Морская Волна

Ага. Маловато будет! (м/ф "Падал прошлогодний снег")

Григорий

полностью с вами согласен-меньше дела больше тела

Ирина Хрепенкова

но признаемся и какие изменения будут по интерн

Ма
Мария

ЭТО ДА А ТО ХОДИШЬ И НЕ ПРИЗНАЕШЬСЯ ЧТО ПОЛЮБИЛ..

Анатолий Лапшин

Танцуй танцуй пока молодая. Хотя бы кумпарситу!

Танец Любви

Всё иронизируешь, любезный.)

Анатолий Лапшин

Иногда и танцую.

Ли
Лия

Танец,вы сегодня в ударе прям 🤷‍♀️😂💃

Ирина Королева

К кому сия исповедь "тела"? В ЦЕРКВИ ВАС ЖДУТ...