Victor Absolut

Самый лучший вид теплоизоляции?

Ответы
Наталья Сокол

Основным способом для максимального энергосбережения в доме является обшивка наружных стен материалом с высокими теплоизоляционными характеристиками. В настоящее время прогрессивные строительные технологии предлагают широкий ассортимент таких материалов. Самым лучшим утеплителем из существующих на российском рынке считается экструзионный пенополистирол (ЭППС), или пеноплекс.

Пётр Гайдук

Лучшие виды теплоизоляционных материалов и изделий из базальтовой ваты, стекловолокна и пенополистирола с низкой теплопроводностью .Напыление пенополиуретана - эффективный способ теплоизоляции!!!

Жека Пономарев

Использование многослойного покрытия, внешняя сторона которого хорошо пропускает тепло, а внутренняя сторона которого наоборот, плохо пропускает тепло. Чтстая физика школьная программа

Victor Absolut

Если внешняя сторона хорошо пропускает тепло,значит хорошо пропускает и холод.Стены будут холодными, и с внутренней стороны образуется роса, ...и плесень

Викуся Пикова

Самый лучший? Хммм, не знаю как насчёт самого лучшего, но сколько встречаю по работе чаще всего утепляют вспененым полистиролом(плиты) или минеральной ватой.

Ольга Малыхина

Смотря в каких целей и для каких поверхностей требуется теплоизоляция, для кровли, стен, фундамента и т.д. Здание какого типа и назначения.

Галина Юрьевна

я же тетеннька с живым весом в центнер какая к черту теплоизоляция

Roman Vorobyov

Минимум внешней поверхности - сфера и вакуум между стенками.

Valentina Honey

с любимым под одеялом.. самый лучший...!!!даже жарко!!))))

Alma Kabulova

что-то герметичное и не меняющая температуру

Ян
Яна

Хорошая женщина,она и согреет,и изолирует.))))

Анна Смирнова

С использованием растительных материалов

Галина Манько

как то не интересовалась этим вопросом 😄

Ирина Дубина(Коваленко)

Теплоизоляция чего? Окон,фасадов,Труб?....

Наталья Нетесова

ШУБА Песцовая, накройняк - чернобурка 🙂

Венера Арутюнова

минеральная вата из базальтовых пород

Станислав Друинский

В кожухе стекловата или её заменители.

Иннеса Петухова

Почему-то не интересовалась,извините.

Ольга Николаевна Куманина

Обняться вдвоем под одним одеялом?! ))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Вакуум, ну или воздух на крайняк. 🙂

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

любящий человек рядом