Галина Елисеева

первое это здоровье второе достаток и третье быть востребованнойкак заработать миллиард не знаю, человек не жив не мертв-транс,не розавидуешь не излечимому больному, с грустью борюсь хорошей музыкой, прогулкой на природе, общением с друзьями

Ответы
Мунира Шай

здорово, что есть ДРУЗЬЯ многие люди не имеют, вот и здесь признавались в этом

R*
R.e.d. *********

невижу смысла в этом вопросе . побольше канкретики !

Галина Елисеева

это не вопрос, а ответ

Наталья Л

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Дашуличка*) Милаяя)

Ну знаете над вопросом стоил подумать

Kvazimodo Kvazimodo

chto eto bilo)) izlijanije serdechno mozgovih sosudov

Галина Елисеева

это ответы на вопросы

Александр

полюби кого нибудь)

Галина Елисеева

зачем?

Александр

а Ты полюби, тогда все будет ясно и понятно, а главное себя полюби

Галина Елисеева

УЖ себя то я люблю

Татьяна Романчук (Середа)

УМНИЧКА, ГАЛИНА! 100%

Галина Елисеева

спасибо

Темари Нара

Это вы к чему?

Галина Елисеева

констатация факта

Анна Третьякова(Орск)

Это вопрос?

Галина Елисеева

ЭТО моя жизненная позиция