Пу
Путник

Мы знаем: время растяжимо.
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы наполняете его.
С. Маршак
САМАЯ ТАИНСТВЕННАЯ В МИРЕ ВЕЩЬ – ВРЕМЯ.
Время…
Уходят секунды. Секунды нашей жизни. Жизни одной-единственной, неповторимой. Уходят навсегда, на совсем… уходят, чтобы однажды вернуться к нам и спросить: «А так ли вы нас истратили? Не в пустую ли, не зря?»
А вы умеете рационально распорядиться своим временем?

Ответы · страница 2
Светлана Филюкова

не всегда

Светлана Филюкова

да же спать бывает жалко, вдруг, что то не дочитаешь, что то не поймёшь во время??))

Пу
Путник

спать мне никогда не жалко))

Светлана Филюкова

а мне жалко, всё интересное проспать.

Ла
Лана

Не всегда

Ла
Лана

Это надо планировать,утром встала,. Думаешь,что надо сделать первым

Ир
Ирина

Пытаюсь

Ир
Ирина

Бывает.....