Bella Donna

Почему русские думают, что все итальянцы шумят?

Ответы
Богдана Аюпова

Это стереотип. А почему американцы думают, что в России пьяные медведи ходят по улицам в шапках ушанках, пьют водку с горла и играют на балалайке?)))))

Bella Donna

ne snaiu ya ne amerikanez... mozet vidno to cto v glasa brosaiets

Bella Donna

otdelni individumi portat vse

Виктория Фисенко

незнаю даже ... может кто - то один сказал так и все повторили ... я например ко всем отношусь хорошо ... будь то русский или не русский ..

Нелли Поветкина

Я - русская! До итальянцев мне нет дела! А Вы слышали, как шумят наши травы? И ещё - упаси нас Бог, слышать и слушать, как шумят русские!

Елена Лесина

Может потому что итальянцы очень эмоциональные и громко разговаривают и еще при этом жестикулируют?))

@нют К@

Они реально шумные,потому что у них такой характер(он уже выработанный из-за окружающей среды)

Владимир Силантьев

Напиши свой ответ...русские умеют шёпотом говорить,а итальянцы слишком эмоциональные

V Z

Потому, что "говорливость" создает эффект шума больше, чем рядом проходящий поезд.

Вера Тихонова

потому что их(русских)долгое время учили говорить шепотом

N.
Nik .

Ну.. о том, что итальянцы думают о русских вообще молчат 🙂

Валерий =

... потому что русские слушают и не понимают о чем речь...

Сергей Сидоренко

Потому, что иностранцы думают, что все русские пьют))

Marcianka Ясная.

Так, они и шумят(громко разговаривать-плохой тон).

Bella Donna

nu v Rossii posle vodka v piatniza kriciat

Bella Donna

i nicem ih ne sdelaesh molcat

Табуретыч

итальянцы и испанцы на хачиков похожи и внешне и поведением и шумом.. дикий народ эти дети гор,вах!

Bella Donna

ne nado drugih nazionalnosti oskorbliat

Marcianka Ясная.

А вот японцы тихи и застенчивы. Только глазки сверкают и всё улыбаются. И что у них на уме-одному богу известно. И тих плох, и от оруна(шума) плохо. Интересно, а у кого средний тон в общении?.

Миша Юркевич

а ты знаеш что означает на Португальском Bella Donna?

Bella Donna

ooi ne snai kak tebe visa v itali nuzna

Миша Юркевич

мне не нужна никакая виза в любую европейскую страну так что учись

Bella Donna

ok soglasuii s muzem... boius ne odobrit...

Миша Юркевич

кто ему не нравитса?ты? да он глупый ты оч симпатюля только готовить научись

Bella Donna

net emu ne ponravitsa esli ya budu mit poli

Gek Stormov

а все итальянцы думают, что все русские пьют

И*
Ирина *

потаму что итальянцы очень темпераментные)

Павлуха

может, потому что не встречались?))))))))

Жора Одесский

Ну вот такие противные итальянцы...(((

Bella Donna

zamecatelno... raz mi takoi... cto v Rime mnogo russki kazdi god edet?

Жора Одесский

Ну вот такие глупые русские(((

Bella Donna

ne glupie a est takoie slovo kak predrassudki

Леонид Горин

я так не думаю хотя я русский

Эдуард Субханкулов

Я не русский,я так не думаю.

Же
Жека

Ну не все, я так не думаю.