~Глаза Цвета Ночи~

Наливаю всем на выбор ...🍷🥃🍸🧉🍵☕🥤🍼🧃. Давайте не за моё здоровье ..а за родителей !!! Пусть живут подольше ..пусть без соображения жизни ..лишь бы были живы ..Каждое ваше сердечко ..лучший подарок для меня сегодня ..я их люблю и хочу ..чтоб они жили ещё хотя бы пару лет !!!!

Ответы
Анна

Мила, безграничное число сердечек!!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Анна

Терпимо)

~Глаза Цвета Ночи~

можем поговорить ?

Анна

Можем

Анна

Как удобно?

Черный Ангел

Мила,так у тебя сегодня днюха?Че ж ты молчала то?

~Глаза Цвета Ночи~

ага)) я я не за себя ..)))

Черный Ангел

А за кого?

~Глаза Цвета Ночи~

просто моим родителям пожелай пожить подольше и всё ..это лучший подарок )

Черный Ангел

Дай Бог им здоровья и долгих лет жизни(кстати тебе тоже)Пусть он хранит твою семью и да процветает благополучие в ней.Поздравляю,,Мила милая🌹🌹🌹,🎂,🍾

~Глаза Цвета Ночи~

благодарю от души))

Черный Ангел

Всех благ тебе

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо))

Davron Mukhuddinov

Глазки не выглядеть, да душу не вытрести)))

~Глаза Цвета Ночи~

не хочу её трясти ...

Davron Mukhuddinov

Тогда освети её светом полуночной Луны

Сергей Богатов

Счастья,здоровья и долголетия!

Евгений

Пусть у вас всё сбудется🌹

~Глаза Цвета Ночи~

я мало прошу ...

Евгений

Согласен.

Милош Йованович

А зачем же ограничивать???

Милош Йованович

Родителей.....хотя бы два года?

~Глаза Цвета Ночи~

А как? Когда все сдожно?

Константин

😉👍👍👍согласен