Василий Масленников

Есть люди, которые прислушиваются к себе, а не к тому что говорят окружающие. Таких людей не часто встретишь, но когда они встречаются, они напоминают нам, что выбрав свой путь, даже если все критикуют твой выбор, важно просто верить, что не существует "не могу", "не получится" или "невозможно". Эти люди напоминают нам, что важно просто верить... Невозможное возможно!

Ответы
Svetlana Demeanciuk

Раньше я тоже верила ,, что невозможное возможно" но жизнь если не суждено, все равно расставит все по местам

Настюшка Смирнова

Я положительно отношусь к людям, которые не слушают мнение окружающих, это их жизнь и их право выбора)

Кудесница Делласи

Таких людей мало, но они есть и это здорово!

Ирина Лазарева

Оно, действительно, возможно!

Ирина Лазарева

Посмотри на меня...Чуть более 6-ти лет назад я была парализована...Все доктора подписали вердикт- осталось жить максимум два месяца....сейчас я катаюсь на коньках,лыжах,плаваю...обхожусь не только без посторонней помощи во всем сама,но и помогаю другим...живу полноценной жизнью...более полноценной,чем многие ,никогда не сталкивающиеся с подобной ситуацией...все возможно!!!!!

Ирина Лазарева