Пан Стефан

«Мне тебя учить не надо. Сковородка под рукой!» Любите таких женщин? Прямых, правдивых, вспыльчивых ...

−1
Ответы · страница 2
Алёнангел Альхова

Нет, люблю сдержанных на эмоции людей...

Александр Захаров

Услышу подобное- в челюсть сразу.

Александр Захаров

Бабе, которая так скажет. Про сковородку. У тебя с памятью проблемы? Не помнишь, что написал?!

Пан Стефан

Ты вопроса не понял и зря кипятишься. Это же из сказки. Федот уезжал за тридевять земель и наказывал жене. Если кто будет приставать, то «Мне тебя учить не надо. Сковородка под рукой!».

Александр Захаров

Ты так и пиши... а то... е мое, их, его, ему... улыбочку...

Пан Стефан

Я думал, все и так знают ... Цитаты из этой сказки в своё время сразу ушли в народ.

Семён

Одна уже пробовала, еле отепчал ..

Семён

Откачал

Ол
Ольга

Лучше таких..чем молчаливых..

Дю
Дюймовочка

люблю, как себя и не любить..

Беатрис

а что мне женщин то любить?

Пан Стефан

Любить - это же не обязательно секс. Можно и мать любить, сестру, подругу, знакомую ...

Беатрис

Ну мать ладно, а про остальных я не знаю, какие они в быту

Пан Стефан

Разве не общаешься с женщинами? Не видишь их характеров, темперамента?

Беатрис

а вы не в курсе, что на работе или в общении с подругами они одни, а дома- другие?)))

Пан Стефан

В курсе. Но многие любят обсуждать своё домашнее бельё и на работе, и с подругами.

Беатрис

не обсуждаю. мне это не интересно

Вера Гудкова

Даже мне такие нравятся.

Василий Тимощук

они, как и мы - разные...

Радость

Неееее... Дуры они.

Ирина Павловна

вспыльчивых- нет.

На
Наталья

А если оба такие?

Пан Стефан

Там речь немного о другом.

Андрей Акбаров

В психушку таких

Наталья

А утюг подойдёт?

Пан Стефан

Нет! Утюгом можно убить. У него края подошвы острые. А носиком даже тихонько тюкни и можно насовсем ... Того ...

Наталья

А мне утюг больше нравится

Наталья

Сковородой тоже можно убить

Наталья

Горячей,да ещё с левой руки

Андрей

Нет, не люблю

Та
Татьяна

не доводите!

Надежда Из Сибири.

Сама не дерусь и драк не люблю...

Eduard Mielke

🖼

Ел
Елена

Моветон

Марьяна Иванникова

я такая

Марго Беккер

✌️🥳