Наталья ****

Правда,что близнецов взорвали сами американцы?

Ответы · страница 2
Юрий Могилев

Возможно.Трудно представить,что с их развитой системой охраны и безопасности,все прошло так гладко.

Антон Блинов

зайдите на ю -тюб, там роликов много,поймете,плюс китайцы должны были золото забрать за 2 дня

Viktoriya Azbukina

надо спросить у тех, кто взорвал - ну кто может знать лучше них самих - американцы они или нет

Алексей Тимофеев

Взорвали ребята, для которых не существует вообще понятия "американцы", "китайцы", "арабцы"...

Я Счастливая

Все может быть. Говорят, что и в Москве на Гурьянова и на Каширке наши спецслужбы взорвали.

Jemal Baravi

Конечно, нет сомнения . Это жертва масонов для своего обряда..., и выкачка бюджетных денег...

Валентин Золотарев

один из возможных сценариев, не противоречит, ранее и другими, использованным вариантам

G1
G 100

В мире безумной власти и денег могут делать все не считаясь с биомассой- тобишь нами...

Ed

Скорее да, чем нет. Слишком много факторов об этом говорит, как прямых так и косвенных.

Алексей Кирьянов

Посмотри ещё раз ролик,только дебил не догодаеться ,что они были взорваны из нутри. ..

Наталья ****

Я уже согласилась,но тут сомневающихся 50%

Наталья ****

Нет,с кем тут разговариваем.

Наталья ****

Ну вот ,через одного,да-нет.Я переубеждать не буду.

Алексей Кирьянов

Ну и правильно!!!реально пиндосам нужно это было...

Walter

Есть такое предположение! Причем,достаточно обоснованное,но-пиндосы не признаются!

Игорь Конохов

а что есть сомнения их работа без сомнений как и боинг сбитый в украине их рук дело

Наталья Егорова

А теперь есть версия, что самолет во Франции взорван лазерным оружием. По ошибке.

Денис Машин

И что?, да взорвали .В Москве тоже сами теракты устраивали повторяя за Америкой

Гена Генуля

по ходу это так, но долго еще обоснованного ответа тна этот вопрос не будет

Сергей Тычинский

Есть док.фильм для спец. просмотра. Там видны взрывы заложенных зарядов.

Елена Рыбальченко

Некоторые источники это и утверждают. Всё больше этому доказательств.

Евгения Солнце

ну да! и Курск сами россияне затопили и Норд -Ост сами газом отравили...

Неизвестный Неизвестен

Доказательства этому есть. Но вот их достоверность трудно проверить.

Неизвестный Неизвестен

В сети инфы полно. Я читал в нескольких блогах в ЖЖ.

Неизвестный Неизвестен

Конкретно не помню. Вероятнее всего у:Рожина, , Несмияна или Кунгурова.. Их читаю чаще других. Причеи это были или ссылки или перепост других.

Неизвестный Неизвестен

Обсуждалось в первую очередь: 1) Самолет ударивший в верху башни не может обрушить нижние этажи. 2) Температура горения керосина недостаточна для размягчения арматуры. 3) Заи день в подвал башен было сгружено много непонятных ящиков.

Наталья ****

Вы первый говорите,что то конкретное...

Неизвестный Неизвестен

Я пересказываю прочитанное. Правда в спорах принимал участие. На счет керосина. Добавлю от себя: При температуре меньшей, чем нужна для отпуска стали, бетон станет распадаться на составные части: цемент, песок и т. д. А этого не было замечено.

Борис Назаров

Да, посмотрите американский документальный фильм "Новая революция"

Борис Назаров

Там три части: о религии, об 11 сентября, кто делает кризисы и зачем. Интересный французский фильм "Курск".

Борис Назаров

У меня много таких фильмов. Но самый хороший о природе ДОМ