Здравый Знакомый

Одни говорят - человек произошел от обезьяны, другие утверждают, что он творенье божье. И все забывают про саму обезьяну - чье она творенье?)))

Ответы · страница 2
Сергей Безухов

Вот очень правильный вопрос!

Ал
Александр

на который пока нет ответа

Сергей Остёрский

При этом забывают, что все развивалось многие тысячи лет. За такой срок может произойти что угодно. Церковники объясняют просто и думать не надо.

Яна Артемова

От пургаториуса произощла

101Км

никто не хочет брать на себя ответственность😂🤷‍♂️🖼

Ли
Лия

Из первичного бульона.😁

Александр К.

От таджика произошла..

Ли
Лилия

Это всего лишь теория

Алекс Венцель

Ошибка природы...

Ев
Евгений

Двух обезьян.😁

Надежда Зюзина

Не установлено

Ал
Алла

👍👍👍👍👍😁

Карлсон

Инопланетян.

Ve
Vedddima

эволюции)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Природы.

Суфия Каримова

Природы

Λακσμι

Точно )

Бу
Бусинка

Божье))

Людмила Долгих

Божье.

Василий Тимощук

хоросая тётенька ))

Людмила Долгих

Тетенька желает Вам спокойной ночки.

Василий Тимощук

до связи ! ))

Славянин

Божье

Здравый Знакомый

тогда вопрос :кто раньше - человек или обезьяна?)))

Славянин

Обезьяны.. Конечно

Майя Петрова

Божье

Александр Романов

Яхве.

Ba
Baltico

Яхве Эллохимович, точнее

Александр Романов

Не. Элохим это титул, так же как и цеваот (в русском прочтении саваоф). Яхве имя собственное. Многие имена в России, являются теофорными, содержащие в своем составе имя Яхве - Иван, Илья, Ерема и тд. Если у вас есть друзья с такими именами - поздравьте их…

Ba
Baltico

С днём дурака?.

Александр Романов

Ну со сразу ярлыки навешивать. Ньютон, Пастер и многие другие верили в Яхве. Я не думаю что это самые глупые люди. Дарвин кстати пастор англиканской церкви если што

Ba
Baltico

Яхве, яхве,Яхве....заладил, как попугай. Может просто Яшка, видит, кому тяжко

Зарина Ильина

Чьё?