На
Наталья

Как вам погодка ?нравится..?

Ответы
Слава Касьянов

Все соскучились наверняка. Это новые норковые шубки, есть что показать на фоне роскошного феррари. Нет, совсем не как летом.,Ну что там, смотреть не на что. На стрингах даже цену не угадаешь.

Александр Швецов

неожиданно наступила зима.Я вообще-то не против снега,но он идёт с таким ветром,что не очень комфортно

Александра Ефимовна

...вроде немного наладилось и даже солнышко появилось...вот уже пара дней радует душу)))

Анна

У погоды нет плохой погоды ,каждая погода благодать....надо благодарно принимать !!!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну сегодня как бы еще ничего)))) По крайней мере ураган не проносился )))))

Александр 505

А я не задаю себе вопросы по тем поводам, которые от меня не зависят...)))

Василий Парамей

Да, замечательная погода, грязи нет, морозец -12С и снежок см 15.... 🙂

Валера Одяков

нам нравится.Уж небо осенью дышало,уж реже солнышко блистало...

Valentin Bader

У нас чудесная погода для середины октября просто прелесть.

Понтий Пилат

Очень, утром дождь ☔, с обеда снег ❄, и так третий день...

Владимир Краснопёров

Снегом всё завалило, но тихо, солнечно, -3 сейчас.

Галина Ясная

Отличная...+17 и солнышко.....красота такая осень

Сергей Порозов

у нас метель, снег и сильный ветер, -7 за окном!

На
Наталья

Хаха..как же вы там живете..такой мерзляк..

Сергей Порозов

все по погоде, Помните в Ростове ураган бал?

Сергей Порозов

в начале октября, во время уехали

Сергей Порозов

а Вы говорите мерзляк, я пошутил что не раздевался, я в зимнем море купался

Сергей Порозов

видимо не видимо- иллюзианист!

Леонид Пащенко

Если падает снежок, замечательно... , ДРУЖОК!)))

N_
Nema ____

погода классная особенно когда дома сидишь

Бауыржан Серикжан

дождь это хорошо ! но солнце бы не помешало

Ярик ,

да)не знаю какая у вас, но у нас в самый раз)

Frieda Hubert

дожди начали надоедать а вообще не плохо.

Геннадий Чайка

слова из песни помните???))) у погоды нет ....

Николай Конев

Давно живу ...и дни по погоде не считаю...