Ҭɑлùя

"... боже, какой пустяк - сделать хоть раз что-нибудь не так..." А Вы позволяете себе такие шалости???)))

Ответы
Тэ
Тэдди

Любовь покоряет обманно,
Напевом простым, неискусным.
Еще так недавно-странно
Ты не был седым и грустным.

И когда она улыбалась
В садах твоих, в доме, в поле
Повсюду тебе казалось,
Что вольный ты и на воле.

Был светел ты, взятый ею
И пивший ее отравы.
Ведь звезды были крупнее,
Ведь пахли иначе травы,
Осенние травы.

Нина Кочеткова

Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим...
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим...
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем...
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем...

ma
matyash-chermet

Горячо любимая мною песня. В жизни многое сделано не так как хотелось бы... Не картинно что ли... Но это сделал я. Сделано мной. За некоторое стыдно. Что-то - предмет гордости. А в целом - это моя жизнь.

Нелли Обгольц

Даже то, что нам может в какой-то момент казаться правильным на самом деле и есть "не так". Мы же н совершенные люди и понятия "так" или "не так" у нас искажены.

Виталий Зеленов

Позволяю. Наша обыденная жизнь иногда так дастает. Что дествительно хочется для души чего-нибудь из ряда вон выходящего. Но в разумных приделах.

Валерий Тим

Но что-то всерьёз менять,Не побоясь в мелочах потерять,Свободно только небо над головой моей.По версии Sentido.Ru: http://www.sentido.ru/songs.php?id_song=2731#ixzz2nkhSJGXC

Ad
Adidas_Ka1998

делать что то не так свойственно каждому человеку. почему бы и нет? только это "не так" должно удовлетворять нормам и что бы потом не жалеть)

Галина А.

"Каждый раз перед тем, как сделать заведомую херню, я говорю себе: «Я взрослая самодостаточная женщина, я имею право вести себя, как дура»"

Sarman

Нет и не советую. Вся наша жизнь состоит из пустяков(мелочей). Именно за них приходится очень дорого платить, если что-то не так сделал.

Александр Синявский

В первый раз не так сделал родившись))) Надо было у мамы в животике оставаться. Но любопытство сгубило))) И так и пошло по жизни))))

Злата Беляева

Почти нет, ну разве сорвать яблочко в общественном сквере, ну и то, только потому, что понимаю, что я до занудства правильная )

Марина

конечно))) постоянно)) не люблю рутину, она убивает, потому постоянно нужны встряски в виде новых впечатлений и ощущений..

Валентин Шолохов

Разум человеческий владеет тремя ключами, открьь вающими все: цифрой, буквой, нотой. Знать, думать, мечтать. Все в этом.

Андрей Якунин

Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей! Наташ, я на гитаре играть не разучился! В походе-то моя гитара была!:))))

Алина R

Выкинуть хлам? можно. но что-то всерьез менять, не побоясь в мелочах потерять.... это тоже можно, но надо подрасти еще.

Анжелика Козлова

Очень многое было сделано не так, сейчас пришло время как раз не позволять себе таких шалостей. Всему свое время.

Алёна Никифорова

Да жизнь постоянно указывает мне на мои ошибки . И я все равно снова ошибаюсь, т.к. к сожалению слишком наивна.

I.
Ismail .

возможно раз в году нам можно осуществить свою мечту и вам желаю я всех благ здоровья и не плакать не когда

Лилия Беляк

Ух ты-как здорово! Обожаю эту песню! Надо себя побаловать и делать что-то не так! спасибо-напомнили! )))))))

Елена Колосова

Иногда нужно. Расслабиться, доставить себе удовольствие. Сделать не так, как нужно, а так, как хочется.