Ҭɑлùя

"... боже, какой пустяк - сделать хоть раз что-нибудь не так..." А Вы позволяете себе такие шалости???)))

Ответы · страница 3
Hedge Hog

ну здравствуйте! или как лучше.. ну здрасти! это не шалости .. это повредничать )))

Виктория Забелина

практически каждый себе это позволяет. Только понятие шалостей у всех разное)

Sergey Lochmelis

ну, не специально, конечно, но если случается, то говорю себе именно эти слова.

Танюшка Григоревская

да, в этом и состоит жизнь - иногда делать что то, чего никто от тебя ожидает:))

Алон Ильин

детство без интеренета лучшее детство,сказал парень сидящий в интеренете

Анжелика Пелевина

постоянно, например,я- водитель, но будучи не за рулем нарушаю правила ПДД

Иг
Игорь

Что значит шалость , проехать на красный свет или закадрить чужую жену .....

Валентин Шолохов

Сейчас доброе, умное, интеллигентное лицо можно увидеть только в зеркале

Ольга Царик

К сожелению ,у меня всегда всё не как у людей.Яи не хочу,но так получается.

Юлия Антонова

а вы думаете люди только раз ошибаются? многие только что и делают - шалят

Просто Вишенка

Иногда мне начинает казаться, что только этими "пустяками" и занимаюсь.

Евгений Денисов

если нельзя но очень хочется -------------- то МОЖНО )))))))))))))))))))))))))))))) (✿◠‿◠)

Ир
Ирина

конечно , а когда их ещё делать ? если не сделаю , то буду жалеть об этом..

Екатерина Важина

если это означает "выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей", то да

Игорь Найдин

Довольно часто,но другим не рекомендую,чревато последствиями "однако"

Валерий Александра Сын

Шалости бывают разные, иногда пошалишь, а потом вспоминать не хочется.

Александр Шебалин .

По моему нет такого человека,который не мог-бы себе дать расслабиться.

Нина Прохорская

бывает такое что и хочешь сделать лучше-но....все не так как хотелось бы

Ярослав Жилинский

бывает. Особенно : " ... Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей"!!!

На
Надежда

Не только позволяю, по-моему, я все время только этим и занимаюсь...))))