Ҭɑлùя

"... боже, какой пустяк - сделать хоть раз что-нибудь не так..." А Вы позволяете себе такие шалости???)))

Ответы · страница 5
Aleksey Slobodyanyuk

старайся всегда делать всё хорошо, а плохо оно само получится

Александр Рябчиц

делай что хочешь живем один раз. спомни слова Павки Корчагина

Александр Рябчиц

Ле
Лета

а в вашем понимании -шалости- эт как?)) может я чего то не знаю))

Владимир Максимов

все в ногу, только я - нет? В результате порицание и осуждение?

Юрий Милавин

за любой кипишь кроме голодовки! так жить намного интереснее

Сауле Муканова

Раньше в молодые годы всякое было а теперь седины сдерживают

Ин
Инкогнито

не считаю шалость. в моей жизни пустяки могут дорого стоить

Dj
Djambo_0707

Это косяк. А шалости это купить машину в кризимную ситуацию

Михаил Карасик

Не так часто как хотелось бы, все таки себя надо сдерживать

No
Nora

регулярно - выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей!)

Владимир Редин

дык в жизни оно по всякому бывает зато вспомнить будет что

Sh
Sh1M1N

Ага ) Приодически проверяю окружающий мир на устойчивость

Гульназ Тлеубаева

бывает но иногда из за такого пустяка такая головная боль

Людмила Ардашева

я себе позволяю чуть больше,чем этого требуют приличия)))

А)
Алёна ))

Изредка надо делать глупости, иначе жизнь будет скучной!

Дмитрий

песня))))....всякий человек делал ошибки хоть раз в жизни...

No
Nora

......бывает, локти потом кусаю........так и хожу покусанная))

el
elena-kogai

Шалости себе я позволяю, без них ни как не обойтись!!!!)))))

Елена Николаева

выкинуть хлам из дома,старых позвать друзей - это можно!