_=™ СашкО ™=_

Что вы думаете о человеке, носящий военный мундир?

Ответы
Дробышева Людмила

Сейчас как раз то время, когда раскрывается истинная суть воина. Я имею ввиду события в Украине и нравственная ответственность ... Я не могу понять, как может офицер стрелять в свой народ, которому он присягал защищать его и кормился многие годы с его же налогов

_=™ СашкО ™=_

Вы правы.

Маша Кумирова

у меня муж бывший потомственный военный, я его очень люблю, но к военным в целом отношение очень неоднозначное, многие просто солдафоны

Ірина Рихтік(Проскуровская)

все зависит от человека есть военные настоящие, есть только настоящий мундир. Каким военным себя считаешь?

Ірина Рихтік(Проскуровская)

Будь умницей, и гордись тем что ты военый

_=™ СашкО ™=_

Само собой)) 🌹

Ірина Рихтік(Проскуровская)

Всего тебе самого лучшего

_=™ СашкО ™=_

И вам всего хорошего, да побольше)))

Алёна Лазарева

у меня вся семья в мундире ходит,так что особо ни чего не вызывает))я к ним привыкла)но гордость за них есть)

Демони Ка

носящем... Главное, чтобы душа не была прикрыта мундиром, а то так им увлекутся, что о развитии забывают.

Алёна

никогда не задумывалась об этом... я просто знаю, что в армии и вообще на службе очень тяжело

Kroxa Nm

в основном замечала что они не отличаются от других и отношусь совершенно нетрально..

Федор Трескин

Это ничего не значит как и можно иметь медаль за отвагу и боятся ходить на улицу ночью

Шутова Надежда

Мужественный, храбрый, несет ответсвенность за свои поступки, знает цену чести

Юлия Макаревич

я их уважаю, моих папочку и братика и сама в военном классе 2 года училась. Вот.

_=™ СашкО ™=_

Неплохо))

Се
Серёга

В смысле? Просто как мы ходит? И что под мундиром имеешь ввиду? Без обид.

Галина Сопова

Чем больше в армии дубов,тем крепче наша оборона! Хотя есть и не плохие

Nina Marina

Я думаю, что даже носящему военный мундир грамотность необходима.

Наталия

Лучше бы в школах вновь ввели билеты на экзаменах. ...

Елена Фомина

Молодец этот человек!!!защитник отечества!!! Честь и хвала такому

Наталья

всякие мысли посещают, и меня на работе в мундирах разные ходят

Тамара Григорьева

Всё только хорошее-у меня все военные и муж,и сын, и зять!👍

Tatyana Zhukova

А разве это может обсуждаться? Этим можно только гордиться!

_=™ СашкО ™=_

Согласен! 🙂

Tatyana Zhukova

Вот и я тоже согласна!

_=™ СашкО ™=_

Взаимно :3

Таня Назарько

в основном ничего, как говорится не суди книгу по обложке

Алена Шанибова

Что человек знает что такое воздержание и дисциплина

_=™ СашкО ™=_

Круто! 🙂

Разные люди его носят, но все они немного "особенные"!