Mарина

Пора на работу... И вот что интересно, есть погода, в которую хочется спать... Есть погода, в которую хочется гулять... Но почему нет погоды, в которую хочется... РАБОТАТЬ?😒

Ответы
Ѻлегъ

но есть погода, в которую замечательно трудиться, Марина. а работа... пусть работает трактор, он железный 😉

Александр

наверное потому, что работа, в большинстве случаев, не доставляет удовольствие...

Анисим Шпонкин-Валуа

Да...это и есть одна из загадок человеческого организма,причем,не имеющая ответа.

Вл
Владимир

Потому что эта погода для больных, а вы совершенно здоровый человек !

Мирослав Бороздин

даже в странах с райской погодой всё равно идут на работу...

Михаил Леоненко

Работа значит такая у вас. Я всегда с удовольствием хожу

Иван Иванович

У меня есть и такая погода. Блогодать которая..

Сергій

Есть такая погода, но все равно не хочется

Анатолий Ориничев

Хорошая зарплата, и погода найдется.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А кем вы работаете? Скока получаете?

Любомир

🖼

Любомир

опять на себя перевела😁💋

Сергей Мск

думаю с работой дело не в погоде

Andrei Sorokin

Когда работаешь думай о работе.

Andrei Sorokin

Не ходи на работу это тебе навредит.

Andrei Sorokin

Сказано кто не работает тот и не ест.

Andrei Sorokin

Нужно.И в первую очередь вам.

Ан
Анна

не придумали ещё 😞

Ко
Константин

Когда дождь и слякоть сидишь в кабинете и не паришься

Александр

👍👍👍🙂