Алексей Еськин

за сколько вас можно купить? за сколько продадитесь сами? Родину за сколько продадите?

Ответы
Игорь Морозов

Да кто её купит особенно нашу , с продажными чиновниками , беспредельной коррупцией и всеобщей нищетой - но это наша страна , мы в ней родились . И то , что она такая - это же наша общая вина . А , что именно вы сделали , что бы она стала лучше ? Кроме склоков , грязи и истерики - пожалуй вы ни на что больше не способны - вы не одиноки , здесь таких хватает .

Алексей Еськин

молчание граждан сделало ее такой

Игорь Морозов

По отдельности мы ума палата , а как вместе то стадо баранов которому нужен пастух - это физиология человека, его природа . Если сможешь поднять массы , создать идеологию и цель , которую примет общество - народ , так флаг тебе в руки ! А подобные тявканья из подворотни - ни чего не обещающие и ни к чему не зовущие только разобщают и озлобляют , и без того озлобленное и ни кому , и ни во что не верящее общество ! .

Алексей Еськин

не правильное мнение.Каждый должен головой думать своей и выражать свое мнение нравится это оно или не нравится пастуху и его собакам

Игорь Морозов

Я так и думал - своего ума не вложишь ! Каждый считает себя правым , вот ещё бы было бы чем думать может поменьше бы было горлопанов .

Алексей Еськин

еще раз для тупых каждый должен думать своей головой, а не пастушьей

Алексей Пимяков

не глупи родину не продашь простота . вот кто устроились во власть могут

Ник Ци

Да бесплатно отдам! 😁 😁 В хорошие руки 🤣🤣