Конь Педальный

вот вы приходите домой после укола, плюете в чашку с водой. Вода сразу чернеет. В это время просыпается собака, проносится мимо и вылетает в окно. и как ворона, садится на крышу противоположного дома. Вы сели на корточки и завыли. В комнату вбегает товарищ Попугай: - Что с вами? Вы больны? , заглядывает в чашку, стоявшую на столе. - Что это тут у Вас налито? - спрашивает он вас - Не знаю, - отвечаете вы. Попугай мгновенно исчезает. Собака опять влетает в окно, ложится на свое прежнее место и засыпает. Вы достаете из кармана свежеиспеченный кюэр код, долго изучаете его и идете спать счастливый.. ведь это и есть счастье, чтобы все чинно-благородно ... по-старому? 🖼

–3
Ответы
Владимир Гибадулин

Что бензин нюхали перед тем как это написать или курили что ?

Конь Педальный

скоро сами увидите🐴

Анфиса.

Земля остановилась.Уже не крутится вокруг своей оси.

Конь Педальный

в бункере не страшно🐴

Анфиса.

Сергей Анисимов."Гнев терпеливого человека"Советую послушать.Читает Андрец Кравец.

Конь Педальный

нафантазировал небось🐴

Анфиса.

В комментах люди пишут...что сейчас произходит в стране и в мире, то видимо в к этому идёт.Хотя книга написана в 2017 году.Кстати..в 2017 мы и не думали что будет короновирус и прочие ... а там к книге он пишет уже об этих вирусах и пандемии.Коротко не расскажешь.Но книга увлекательная.И тоже где то события 2024-2030 годов.

Конь Педальный

из протоколов сионских мудрецов уже все было понятно🐴

Всегда Котов!

хорошие вещества! где такое колят?

Конь Педальный

теперь везде😄

Сильвия Нагваль

Да, стабильность штука хорошая.

Галина Локтева

Вы выплюнули куар-код?😲👍👍👍

Конь Педальный

меня вообще там не было🐴

Галина Локтева

ясно-Вы всё забыли...

Борис Толстошеин

аккуратней с герычем....

Та
Татар-Малай

надо ж так завернуть

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

попугай атасный😄

Аркадий

😳🙄😳🙄😳😳😳

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот это номер😀

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

жесть😀

Рая Люба

😀😀😀

Вера Гудкова

😂