Натуська

любите ли вы ГаИ если да то за, что если нет то почему?

Юл
Юлия

Если бы не ГИБДД, то вся обочина была бы в венках...

Дмитрий Шалгачёв

нормально отношусь, дружим

Сергей Новиков

МВД -преступная организация -посчитайте все преимущества преступников. их десятки
а у жертв их вообще нету

а у нас преступников любят
вот и результат

Св
Светлана

Если это ГАИ РФ (ГиБДД) то чувства двойственные.. . Любовью их уж точно не назовешь.. . Но и необходимость в этой структуре конечно есть.. . В Грузии как-то умудрились перестроить всю структуру дорожной полиции, теперь работает она предельно эффективно, без взяток и т. п. В Украине же все помним, как несколько лет назад просто отменили ДАИ (аналог ГАИ) и какой там начался хаос.. .
В РФ дорожная полиция - как чемодан без ручки, и нести неудобно, и вроде бы нужен...

@_
@bdull@ ___

Отношусь нейтрально.
С одной стороны, жалко их, стоят на морозе, в жару и в дождь. Не писают, не какают (не всегда есть такая возможность) .
С другой стороны, больше половины работников этой организации не знают правил дорожного движения в совершенстве. За 800000 км, преимущественно по городу, попался только один - грамотно вменил нарушение, рассказал меру пресечения и взятку не взял оформил протокол - учитесь ГИБДДшники! Респект тому лейтенанту, было это 12 лет назад. По его примеру выучил ПДД и адм. кодекс. Штрафов нет взатки не даю.
А руководство у них "ГАВНО" с их плановой системой хозяйствования и детсадовским тупизмом. Но это отдельная тема.
В целом работу свою выполняют, хотелось, чтобы лучше выполняли, законы и правила соблюдали, но это про всё государство касаемо.

Светлана

ни за что ни почему не дают

Евгений Ильянов

смотря какие которые понимают да которые нет нелюблю

Ф.камень

они не (пред) Упреждают нарушение и безопасность движения, а наоборот ждут выискивая факт свершения.
Вредители словом, большинство их машин ездят специально нарушая пдд и культуру на дороге