Дмитрий Соседко

ГАИ Обжалование протокола

Скоро буду обжаловать протокол штрафа ГАИ у вышестоящего начальника. Чего мне там ждать? Как это все происходит? Долго ли? Бесплатный ли адвокат от государства? И вообще что как и где? Ничего не знаю в первый раз!

Алексей С.

нечего придешь к нему он тебе видио покажет где ты нарушил если оно есть, после спросит признаешь свою вину если признаешь свою вину то напишит штраф минимальный обычно. если нет то даст постановление с которым ты сможешь обратится в суд.