Елена Пустовалова

Где взять образец для обжалования протокола ?

Олечка

в инете

M*
Mari ***

В природе такого не существует, ибо протокол не обжалуется, обжалованию подлежит постановление по делу об АП.

Св
Светлана

почему же нельзя обжаловать протокол то?? ? на имя начальника подразделения ДПС ГИБДД пишется заявление в произвольной форме с обоснованием своих претензий.. . вообще-то сначала проводится РАЗБОР в ГИБДД