Le
Lenka.

Хорошо Вам, мужикам: дерево само растет, сына жена рожает, дом строят таджики…)))

Ответы
Вячеслав З

за женой ,деревом надо ухаживать.За таджиками смотреть,а то весь "труд "будет напрасен,так что не надо!

Le
Lenka.

ну не надо, значит не будем))) труженники!

Вячеслав З

ага...в поте лица!!! ....и тела

Le
Lenka.

и чтоб нам не было стыдно за бесцельно прожитые годы, да?!!!

Вячеслав З

бесцельно прожитые годы уже есть...Теперь надо реабилитироваться и наверстать упущенное

Le
Lenka.

тогда надо поспешить! вот прям сейчас и айда, наверстать упущенное)

Шура

хорошо Вам женщинам, дерево посади, сына произведи, таджика от Вас отведи, сплошные косяки!!!!!

Ир
Иришка)

ну, конечно, же !!!!! Рядом с вами мы всегда слабые!!)))

Шура

Так это закон жизни,,,, а где наша эмансипированная женщина??

Le
Lenka.

Тут я Тут))) подглядываю за вами)))

Le
Lenka.

переходим к следующей теме))) айда)

Le
Lenka.

ждите, вас оповестят админы)))

Вова Мишин

Ну, чтоб рожала, нужно потрудиться немного , с душой,чтоб хорошо получился...ха-ха...

Le
Lenka.

Вовка! не шали))) рожают не только от своих хих))

Вова Мишин

не от своих-это очень плохо...у меня хорошие гены, например, а она залетела хрен знает от кого...и зачем мне такой ребёнок?...

Le
Lenka.

ты уж близко к сердечку своему не воспринимай, сказаное мное, а 7!)))

Pawel Myllyla

тока бабки отстёгивай, за которые горбатишся как проклятый

Le
Lenka.

Помни, что пережёвывать пищу нужно тщательно, хомячок)))

Pawel Myllyla

я лягушек и змей могу в экстрим условиях

Le
Lenka.

не знаю почему, но я тебе верю) про лягушек и змей... ну всё, я сваливаю, перерыв...

Pawel Myllyla

иачета нужна..самое главное и зажизалки с болончиком заправляющим..тогда выживешь

Le
Lenka.

я уже составила список по твоему совету - всё куплю...завтра прям и куплю))) ушла...

Stas Akritas

с каки порь таджики и узбеки строителями стали)))

Le
Lenka.

два варианта: либо на печи, либо в загран плавании... 😉

Алтынбек Джанабаев

На то мы и мужики))) продумывае все до мелочей))))

Le
Lenka.

я уже позавидовала, блин))) что мальчиком не родилась хих)

ИНКОГНИТО *

и не говори родная!а женщина все сама и сама))

ИНКОГНИТО *

)))))))))))))))))))))))))))

Иришка Лягушина

ахах) ну не всегда же так)

Le
Lenka.

не всегда) иногда дома строят узбеки)))

Мне До И По

а что же делают мужики

Le
Lenka.

а они развлекаются ТУТ или ТАМ)

Юрий Мальцев

дерево надо полить, жену оплодотворить,а таджиков нанять

Владимир Пидгайный

не все такие мужики.

Ника Хни

наверное им хорошо

Анна Конда

Смотря от кого жена рожает )))

Zufar Yakupov

а качественно?