Елена Ш-К

Какие вещи чаше всего забывают дома?

Ответы
Евгений Иванов

Утро. На работу. Набор: телефон, сигареты, ключи от а/м - спускаюсь с 10 этажа , сажусь в а/м , завожу , прогреваю пока греется пытаюсь закурить - ОПА! -зажигалки нет!(а/м - европейский без прикуривателя) . И всё по новой..............

Евгений Иванов

С Украины вижу. Как у вас?

Ва
Валентина

Я в Николаеве - у нас спокойно, работаем, как обычно

Татьяна :))

иногда -не вещи,а действия) У меня котята......я вчера забыла закрыть их в ИХ комнате. ИТОГ: на подоконнике перевернули горшок с драценой, играли с листвой. Мне работу прибавили и .......послужили уроком: не забывай!!!!!!!!!

Миха Фантом

По моему мнению если это школьник то в утренней спешке может забыть учебник или дневник, а если человек старше, то также в утренней спешке может забыть ключи от машины!

Алексей Скворцов

телефон и ключи, ключи дети, телефоны тоже дети и взрослые, иногда документы, я один раз права забыл и меня как раз остановили на посту впервые за 2 года

Кристина Б-М

да я даже несколько раз забывала переобуваться.выходила ну улице думала что то не так.смотрела на ноги,а я в тапочек.возвращалась,переобувалась.

Надежда Богданова

Ключи,телефон...Иногда-доки...Зонтик...Вот сегодня забыла подружкам подарки(давно купила для 8 марта).Простили;наметили след.посиделки 😄

Трофимов Владимир

билеты, ключи от автомашины или гаража ... короче всё что нужно , по закону подлости забываем дома на камоде возле входной двери...

Александр Шипицин

Во-первых - вы прелесть! А забываешь чаще всего мобильник и ключи. Потом стоишь под подъездом: ни войти, ни позвонить.

Ва
Валентина

))))))))))))))

Александр Шипицин

ки-ки-ки!

Ольга Ляхвацкая

деньги, ключи(в том случае если живу с кем-то), пропуск на работу, выключить утюг или плойку.и так по мелочи

Вя
Вячеслав

блин я всегда ключи от машины.и главно тупо так, собираешся ехать выходишь на улицу и бац а ключи дома....

Елена Долинина

Я чаще всего забываю мозг. Очень не удобно. А если серьезно, то чаще всего я возвращаюсь за телефоном.

Кс
Ксюша!!!

Телефон, кошелёк, ключи и документы! А в магазине всегда забываем купить т. Бумагу, спички и соль!

Александр Тимченко

я вообще ни чего не писал а забыть можно носовой платок телефон расчёску ну всякую мелочь

Анатолий

мозги и свежесть лица, а взамен их несут на работу - кто похмелье, кто - ужасный макияж!...)))

Лора Герасимова

Я вот часто права забываю)) а потом крадусь огородами, что б на ГАИшников не нарваться)))

Denis From

Ключи, телефон, деньги, совесть, хорошое настроение, выключить утюг, выключить чайник)))

Андрей

Что наготовлю, то и забуду, правда вспоминаю отойдя от дома, приходится возвращаться.

Nik Br

Голову?Ну,у нас учительница в школе раньше так любила спрашивать.Потому и вспомнил 🙂

Ник 137

...вот я сёдни - смартфон забыл......так и хожу, как лох, с одним телефоном весь день.....(((((

Wowan Andreew

я почти всё уже пере забывал но самое плохо дверь захлопнуть а ключь в нутри остался