Елена Ш-К

Какие вещи чаше всего забывают дома?

Ответы · страница 3
Ай
Айка

Посмотреть свое отражение в зеркало, прежде чем на люди показаться))) 😛

Саша Черненко

Те которые как раз нужны в момент когда человек понимает, что забыл их

Ва
Валентина

это самый правильный ответ за много месяцев - это я сейчас поняла - прочитав его

Елена Меленевская

Как выясняется, самые нужные в тот момент, когда это обнаруживается

Nikolai Garskov

дневники школьники, потом права водители, дальше - хуже...

Ли
Лилия

Я зонтик забываю..сначала взять...потом выложить на место из сумки)

Юрий Нурбердиев

ключи от машины,я такого сфотал у гаражей показал он себя не узнал

Александр Рюрикович

В основном самые необходимые, деньги, документы, ключи, телефон...

Жел Лана

Ключи, мобильный, деньги... собаку, когда идешь гулять с собакой)))

Ки
Кирилл

Только себя не когда не забывают

Андрюшка

СОБАКУ ЭТО КЛАСС А ОНА БУДЕТ ТЕРПЕТЬ ЕСЛИ ЕЁ ЗАБЫТЬ

Жел Лана

Не, потом возвращаемся и опять идем гулять)

Лилия Файзулаева

включенный утюг- вернее дума о нем. вернешься- а он гад, выключен.

Ва
Валентина

у нас утюг - выключается через некоторое время сам по себе

Лилия Файзулаева

У меня не прогрессивный утюг, а так...

Надежда Севрюкова

У меня нет такой привычки, все по разному- статистики точной нет.

Сергей Щербаков

все зависит куда собираешься....некоторые мужа....другие жену....

Александр ))

ничего не забываю... Шесть лет тому курить из-за этого бросил...

Юрий Ким

Те, которые, обычно, лежат в карманах, а дома - выкладываются...

Тёма Логачёв

Ключи от машины, сотовый примеров много ведь, людей же 7млрд))

Геннадий Быков

Телефоны, деньги и ключи! Особенно, если замки английские.....

Та
Татьяна

я нечего не забываю...для меня это не позволительная роскошь

Ирина Aпостолова

Обычно те, которые обязательно понадобятся именно сегодня.)

Ольга Егоровна Казахстан

А х.. Его знает!
Оно по всякому бывает.Сотовый телефон думаю.

Ва
Валентина

ну ведь каждый пишет о себе, я вот практически ничего не забываю

Ольга Егоровна Казахстан

Практически?Ну вы тогда молодца!:)

Ирина

обычно - зонт... но если что и забываю, то мобильный телефон...

Па
Павел

обычно если забываю, то что нибудь выключить, плохо, опасно

Себастьян Перейра

Ключи, телефон, дневник я ещё забывал когда учился, совесть