Кв
Квазимодра

Как вы относитесь к людям , с андрогены сознанием ?)

Ответы · страница 2
Сергей Андреев

А че им?

Сергей Андреев

Вы здесь?! Нельзя же так подкрадываться.

Кв
Квазимодра

Нет мы чуть о разном , я про это. Понятие Андрогинность символизирует сверхчеловека., а андрогинное сознание - сознание сверхчеловека. Что это значит?: гармоничное слияние в сознании человека женских и мужских качеств; по сути - принцип Дао в голове. К обретению этого сознания стремились суфийские шейхи, даосы, конфуцианцы, многие последователи буддийских традиций, а так-же последователи герметических и алхимических учений.

Сергей Андреев

а, в этом смысле..

Сергей Андреев

На изначальный вопрос отвечу: отношусь хорошо. В контексте: люди... не пытаются прыгнуть выше головы,

Сергей Андреев

и... они в чем-то правильны.

Игорь L

как ето

Кв
Квазимодра

Личность , эго , не имеющие к себе к привязки ( что он мужчина или женщина) но только сознанее )

Игорь L

духовные

Игорь L

ну так..надзираю только)

Кв
Квазимодра

Ещё маги ) и многие другие ) но с духовностью связно да)

Natali Shelkovica

это как

Алексей Волжский

Никак

Лев Полыковский

Никак