Н-
Надя -

Главный подвох одиночества в том, что постепенно к нему привыкаешь и даже начинаешь получать удовольствие. И тебе уже никто не нужен...

Ответы
Баходир Кушаков

Мужик приходит к гадалке и спрашивает про будущую жену. Гадалка: - ой бедненький, тебе очень плохая жена попадется, тебе будет в первые 2-3 года очень трудно с ней. Мужик:- а потом? Гадалка:- потом привыкнешь.

На
Надя

Знакомо

Илья Мурашко

В чем то ты права , И наверно ты не распущеная девушка что так многие хотят разврата и для этого предлогают себя ради находки друзей или знакомых

Абырвалг

мало того.....даже если встречается интересный тете человек....уже гораздо сложнее завязать с ним ...хотя бы что то....социальная дезадаптация...

Алексей Туленков

если никто не нужен значит пока не надо. вот когда встретишь того кто нужен тогда и будет надо!

Игорь

Надя хрен...это наверное единственная твоя реплика с которой я не могу не согласиться...👍

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

щаз разревусь горючими слезами! 😟 Хдеш тогда подвох, если сплошное удовольствие?

Bonza Bonza

обязательно найдется урод который будет требовать поделиться удовольствием

Владимир Шибнев

Да. Ощущаешь, что, оказывается, есть жизнь, где тебе никто и ни в чём не мешает

Сергей Глущенко

...плохо без женщин...- Так это же хорошо! Плохо - это когда без женщин ХОРОШО!...

Александр Кузнецов

Так и есть, но это от незнания или от того что забыто, как бывает иначе.

Вася Цыганбубен

Это плохо. Не надо к нему привыкать. С Наступающим Новым Годом!

На
Надя

И тебя

Onur Еrken

да если уже получаешь удовольствие то уже не кого не нужен ))

Куколка.

человек привыкает к тем условиям. в которых он находится.

Фариз Махмудов

это хорошо если привыкнешь а если нет то с ума сойдешь

Виталий Юрьев

Это не подвох, это грандиозный плюс... Он же минус......

Михаил Косьянов

Одиночество дается, чтобы заняться чем-то другим)

Михаил Носов

не хорони себя и своё тело.Оно у тебя влекущее

Иволга

Именно, но в душе понимаешь, что что-то не так )

Владимир Асиновский

Это не подвох. Это так и должно случится

Док

Зато в таком случае тебя некому предать