Серега, Просто Серега

♥Брусничка♥, люди! Мать вашу! Вы же разговариваете на русском! Вы на русскоязычном сайте! Что может быть проще набора текста на родном языке? Почему же очень многие из вас пишут с таким количеством орфографических ошибок?! Это не вопрос, просто задолбали! (Это, конечно, не ко всем относится. Некоторые даже на транслите грамотнее пишут)

Ответы
Татьяна :))

Убивают статусы безграмотных барышень: " Я тИбя люблю», «Ты мне нужИн», «Я без тИбя нИ мАгу»… Без мозгов она, значит, может, а без нИго — ну никак!!!))