Вячеслав Гордеев

В детстве я читал русскую народную сказку. Там у всех персонажей было имя-отчество: кот — Котофей Иванович, лиса — Лизавета Ивановна, медведь — Михаил Иванович… Вот читал и думал: «А Иван-то не промах!»

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пробел в памяти. В русских сказках "Иванович" только медведь. И то - не во всех. Он чаще "Потапович". Притянутый за уши вопрос.

Вячеслав Гордеев

Хаха.... Перечитай свои сказки. Они у тебя наверняка на видном месте стоят....незаменимая литература для мальцов. Я же просто развлекаюсь здесь. МНЕ НА САЙТЕ ЗАБАВНО!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

1. Не помню, что я разрешал обращение на "ты".
2. Я литератор, у меня это профессия.
3. В ЧС, необразованный грубиян.

Ника°

Вот уж этот Иван!))) Везде поспел...

Вячеслав Гордеев

Наш пострел.....российский!

Svetlana

Что-то так все туманно...