Eustace

Катерина или.. Лизавета?

Ответы
Лиз

Мне очень созвучны такие варианты к имени Елизавета-"почитающая Бога",как
Лизонька,Лизушка Лиза, Элиза, Лизочка, Елизаветочка, Лизок, Лизик Лизонька
Но можно и Лизаветта, Лизетта, Лизочка, Лиз, Лизушенька, Вета.

Eustace

исчерпывающе!)👏👍

Кс
Ксю

Много красной у нас материи, Всем рубахи пошьем вам, братва. Эх, корона российской империи... Екатерина, ты была не права......

Eustace

отдавай ка землицу Алясочку!))

Кс
Ксю

вот вот ....))) ....имена женские и то и другое красивые

Eustace

Носительницы..должны оправдывать)

Кс
Ксю

оправдывают вот ,как в песне))

Eustace

Здорово) 👍

НЕ
Наталия Ершова

Мне больше нравится Елизавета. Женщине без мужчины во власти непросто. А Елизавета подбирала фаворитов по любви и делу.

Eustace

Прозорлива была)

Ke
Keeper

Сегодня, 4-го ноября, именно Лиза - Елисавета Адрианопольская. Бабушка всю жизнь отмечала именно этот свой праздник...

Виктор

Всё равно, коньяк или мадера,
Ром ли бухарестский иль вино,
Всё равно, Тамара или Вера,
Катерина - тоже всё равно

Ѻлегъ

👆именно так, без буковы Є (есть), эти имена несут позитивный образ ...а самому мне нравится имя - Алёна (Алԑна)

Eustace

✌️

Русакова Наталья

А Анна?

Ѻлегъ

Наташ, любое имя может раскрыться как в положительном так и в отрицательном ключе. всё зависит от выбранного пути развития

Русакова Наталья

"Э "что означает в имени?доброго Вам вечера!

Ѻлегъ

Є (есть) - искажение, извращение истинного значения слова, которое идет после этой буквы; внесение искусственных изменений, как правило, с темной стороны при условии, что эта буква стоит в начале слова

Русакова Наталья

Есть Елена Енисей...это ...не поняла

Pavel Ch

Лучше: "Киска", или "Рыбка"..., а то, не дай бог, оговоритесь...- сами представляете, что будет))

Eustace

недайбожЕ!))

Ел
Елена

К КАЖДОМУ ИМЕНИ НАДО ДОБАВИТЬ БУКВУ Е СПЕРЕДИ ИМЕНИ --- ЕКАТЕРИНА ЕЛИЗАВЕТА .

Ел
Елена

ПРИЧЕМ ТУТ НРАВИТСЯ ??? ПО ПРАВДЕ ИМЕНА ДОЛЖНЫ НА Е НАЧИНАТЬСЯ - НРАВИТСЯ ИЛИ НЕТ !

Eustace

спокойствие только спокойствие.. ХОРОШО

Ел
Елена

ЭТО ПОЛНЫЕ ИМЕНА НА Е НАЧИНАЮТСЯ - А ПО ПРОСТОМУ - ЛИЗА КАТЯ

Eustace

благодарю Вас)

Ел
Елена

ОК !

Александр Петрович Кудрявцев

Катерина была труженницей а Елизавета по всей ночи танцевала на балах

Кочка Зрения Жозе

Обе в жопу. Как можно живого человека назвать Катькой или Лизкой?

Eustace

ээ.. а Кочкой?🧐

Кочка Зрения Жозе

Кочкой разрешаю.

Eustace

споткнуться ж можно

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Конечно мое Имя..и пусть нет королевский особ..но кое что есть....)

Eustace

еое

Eustace

кое что) 😉

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Нет имя действительно значимое..)Знаменитое..)а Вас как величать по батюшке?

Eustace

Евгений.. Отец

Любовь

Чем больше нежно-ласкательных дополнений к имени, тем лучше

Клавдия

Вообще лучше было бы КАТИ лена! А Лиза Лиза Лизавета...!!!👍🌞

Eustace

👍✌️

Лев Леопардович Тигренко

Что это за сайт такой спамный? Почему он у меня в почте????

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Обе умные, Катерина скорее, хоть и Лизок тоже красивое

Eustace

думаю утолим его завтра)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Отлично, до завтра

Eustace

бааай)

Eustace

✌️

Андрей Соколовский

И та и другая, женщина значит мама, имя не приоритете

Tamilla Bagirova

Елизавета была лучше ...да и дочь Петра ...таки гены )

Eustace

верно) 👍

Tamilla Bagirova

Но в одном зараза была неправа ,выполняя волю своего папы Пети ....не надо было дарить Иреванское ханство и город Иревань пришлым с Туции и Ирана армянам ....ой нельзя было...)))))))))))))))))

Eustace

История не имеет сослагательнрого наклонения

Tamilla Bagirova

мне все равно ,что имеет история ...но она имеет место быть ))))

Eustace

Данность

Tamilla Bagirova

хорошего вечера

Eustace

И Вам доброго времяпрепровождения)

..
.....

Кристина, Алина, Милана, Светлана, Виолетта👍😉

..
.....

Не спорю)

Eustace

👍✌️ правильное решение))

..
.....

Главное обдуманое)

Eustace

бездумно.. ни-ни)

..
.....

Угу😁

Edward

имя подбираете или царицу хотите оживить?))))

Eustace

памятники придётся забирать от иванов родства не помнящих)

Edward

ого

Eustace

как то так

Edward

жаль. а если имя то- Екатерина)))))

Eustace

ок)👍

Sandra

терпеть немогу эти имена лучше виктория

Eustace

да ради бога

Sandra

ок

Eustace

✌️