Се
Сеньорита

Почему есть Катерина, Лизавета, но Лександр, Лексей, Митрий - не прижилось?

Ответы
Юр
Юрий

Не знаю такого имени как Лизавета. Елизавета - да. Александр, а не Лександр. Алексей, а не Лексей. Дмитрий, а не Митрий.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

прижились все эти варианты, а сейчас это в другой фазе - изживаются, и те просто недоизжились.

V/
V/S/G/

Ляксандр..у нас по сей день так гутарят ну и остальные на букву -Я- МитЯй

V/
V/S/G/

Ну в городе ужо не встретишь..Алекс...и тому подобное..звучит

Ян
Яна..

Придёт и их время..пришло же время Савв Любомиров..

Ян
Яна..

Прикинь..у моей дочки в классе- Любомир..Виаллета..Злата...Спартак..она первые дни ,,за голову хваталась,,...😁

Ян
Яна..

Ты бы видела того Спартака..маленький..худенький..беленький..защищать хочется...

Се
Сеньорита

Вот так обычно!) ничего, возмущает))))

Игорь L

в первых вначале Е, во вторых - А

Mo
Moralist

Нет лизаветы,не в деревне,чай

Андрей Лапин

лиза не исчезай

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️