Покорный Раб Госпожи

Где жалкому рабу найти строгую Госпожу в Москве?

Ответы
Алевтина

ой да в любой госслужбе! просто попробуйте получить какую-нибудь справку! мо-оре удовольствия!

Игорь Гуров

У строгих московских Господинок таких жалких рабов... в каждом стрептиз-клубе... мужском.

ॐ Nicksven

Напиши обьявление ....ты девушка? Если та то властвуй доминируй преклоняй меня себе

Фима Задунайская

Нету тама таких,там фсе добрые ,как на подбор,тебе не понравятся!)

Не
Незнайка

Московский сайт знакомств должен помочь!

Анна Милкович

поищи какое-нибудь бдсм сообщество в вк

+P
+Priest+

Щяс сами появятса!Ждите!

^|^ Slavka)

ты че обиделся Русик

^|^ Slavka)

ты че обиделся Русик

+P
+Priest+

На обиженых балконы падают!Был занят целый день!

Светлана Дубинина

Наверняка на Тверской!!!

Светлана Дубинина

Я тоже там живу...а ты в каком районе?может мы соседи???

Покорный Раб Госпожи

Медведково

Светлана Дубинина

Ну не очень соседи...я в Новогиреево)))а как тебе этот сайт?просто я сегодня на нем первый раз???

Светлана Дубинина

Ну не знаю...прикольно конечно.. Ладно...спасибо за диалог...буду в Москве-заеду проведать тебя в твое Медведково!!!Спокойной ночи!!!

Черная Мамба 🇷🇺

как хотите, так и ищите