Жизненный

Тёмный путь: все кто угодно, только не я! Светлый путь: кто, если не я?

Ответы
Анна Небренчина

Все мы замечаем недостатки других, и не видим своих. Признать, что мы неидеальные трудно, а порою невозможно. я хочу быть светлой.

Валентина Лихачёва

От сумы,да от тюрьмы не зарекайся. Но человек всегда мечтает о светлом,добром,

Жизненный

поясните мне необразованному при чет здесь эта поговорка

Валентина Лихачёва

Мы никогда не проецируем на себя буду алкоголиком,буду сидеть в тюрьме. ...А жизнь так иногда развернёт!!! вот Вы и задаёте вопрос об этом А народная мудрость гласит не летай высоко Вы же не думаете, что завтра будет авария,или вас разобьёт паралич... Человеку свойственно думать о хорошем.Так почему же так много людей стоит на темном пути?

Лада Дид

Поэтому " Светлый путь " переименовали в колхоз имени " Сорок лет без урожая ".

Татьяна Росинская

Очень часто то, что мы прошли мы можем оценить только обернувшись назад!

Тамара Борисова

думаю, эти пути настолько близко, что нам не обойти ни того, ни другого)))

Жизненный

это зависит от понимания по какому пути идти и его осознание

Тамара Борисова

Осознавай- не осознавай: затянет)))

Сергей Кущ

да ибо добро нужно сделать из зла......больше его сделать не из чего..........

Ксения Санджиокомо

В результате, каждый окажется на том пути, где его предназначение.

Ольга Ходченко

Жизнь тельняшка. Доходишь до белой полосы....и идёшь вдоль!

Алёна Цой (Лим)

Можно чтобы туда никто не угодил, а в светлый все вместе.

Kamola Kayumova

А всеравно после светлого следует темный или наоборот)))

Алла Миронова

На практике всегда светлый путь оказывается в дураках

Света Сочнева

Параллелный мир.меж черным и белым выбор за тобой....

Вася Пупкин

Кто, если не я, достоен этой ламборгини мурселаго?

Ал
Алекс

так и стремись к светлому а темное тя саму найдет

Таня Танюша

эт по нашему,по русски,ни как сам Серега Есенин.

Дима Бабкин

Темный путь этоттемное пиво, светлый светлое

Роза Агоева

На мой взгляд, нет...Смотря куда ведет путь!

Ир
Ирина

Светлый нравится больше. Движение🙂

Дмитрий Тимофеев

ну не знаю вот лично я лёгких путей не ищу

Жизненный

так и должно быть, лишь "г.....о"плывет по течению.

Дмитрий Тимофеев

ну вот и поняли друг друга чо в танки?????

Дмитрий Тимофеев

одно другому не мешает))))

Жизненный

благодарю за приглашение я пас

Дмитрий Тимофеев

окай я тоже не особый то любитель просто к разговору)))

Элис

)))) Я думаю. что так рассуждают трусы....