Йо
Йож

Гастроли провинциального театра, последний спектакль - трезвых нет. Шекспировская хроника, шестнадцать трупов на сцене. Финал. Один цезарь над телом другого должен произнести фразу: ”Я должен был увидеть твой закат Иль дать тебе своим полюбоваться”. То есть один из нас должен умереть. И вот артист произносит: - Я должен был увидеть твой... а дальше забыл, надо выкручиваться, а это же стихи!... И он таки выкрутился: - Я должен был увидеть твой... конец! и задумчиво спросил: - Иль дать тебе своим полюбоваться?.. И мертвые поползли со сцены...

Ответы
То
Тортуга

хахаххаа)))))))))))))))))) мертвых жалко))) не по Станиславскому совсем))))

Зухра Шакирова

импровизация однако...и талант не пропьешь)))))))))))))))))

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Му
Мурочка

импровизатор млиииин))))))))))))))))))))))