Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

а представьте-вы женщины все на одно лицо---и мужики-на одно лицо-как капли воды---?!?

Ответы
Светлана Гут

Все люди индивидуальны.... У всех своё Я! Будучи одинаковыми вы всегда найдёте своё "второе Я"...Вспомните фильм "Остров"(США), в основе которого лег смысл того, что все обучаются одному и тому же и все, якобы одинаковы (ну, это очень примитивно и кратко)... Нет во вселенной повторений!!! Всё индивидуально!!!

Натали

тогда будут узнавать друг друга по внутреннему чувству... будет развита интуиция. Если люди будут более чувствительны- будут глубже понимать друг друга. Возможно и конфликты перестанут существовать...

Профиль Удалён

Я узнаю ЕГО из тысячи.. по словам, по глазам, по голосу.. его образ на сердце высечен.. ароматами.. гладиолусофф))))))))))))))

Himmel

Во блеа !!! Тяжело шовинистам придется. Но , думаю, они найдут различия. Была бы цель, а средства найдутся...

Виктория)

Было бы круто с одной стороны. Никто бы не искал себе пару по внешности. Смотрели бы на характер и ТД...

Ко
Константин

это сколько же мужиков от инфаркта помрет а сколько повешаются . на лево не сходить.😄 😄 😄 😄

Татьяна

Поздравляю всех! Волшебства и исполнения мечты!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Ульяновская

Т е все Я и ВЫ ?! Как,однако,неинтересно будет. Тогда уж,что б и зрения еще нас лишить

Атака Гризли

значит лица перестанут замечать, будут выделять друг друга по другим признакам...

Λακσμι

А сколько минимум человек необходимо для поддержания цивилизованного общества?

Папина

Да уж недалеко и до этого, Александр. Потому что сообщения пишут как плд копирку

Мэри Поппинс

Значит, бОльшую роль стали бы иметь характер, талант, какаие-то другое качества

Наталья

Ну, если лицо у женщин будет моё, то ладно.... Хотя, многие могут не согласиться)))

Наталья

Как для меня люди китайской национальности. мне кажется они все на одно лицо.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

нужно ! съездить ! дуда ! чтобы не казалось

Наталья

Возможно.. )))

Сергей Алексеевич

любой может быть твоим мужем или женой,
вышел из метро схватил любую и домой

Маргарита Злющая (77Мск)

Все будут путать друг-друга и жить по-свингерски! ( не путать с "по-свински"...)

Гюзельчик Я

тогда не было бы чувств, как те роботы бы ходили, все равно с кем спать ))))))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Смотри фильм - кулак легенды 1994- год...Китай и Япония... в главной роли Джет Ли...полюбил японочку... а у них война....

Свободная Как Ветер

Мужикам все равно одной было бы мало , так бы и волочились за каждой юбкой

Уральская Рябинушка

Представила-как в Китае. И как они там находят своих мужиков в толпе

Людмила Бондаренко

Что ж хорошего то???одни клоны и роботы!!ну прямо планета Шелезяка!!!