Кирилл Дерябин

"Вы столько лет капитан этого судна , расскажите зрителям - Вам было когда нибудь в море по настоящему страшно ? - Мы везли груз говорящих кукол из Гонконга , и тут волна с борта , корабль сильно накренился . Когда они все заорали "МАМА!" обосрался весь экипаж!" А какие необычные случаи из своей жизни помните Вы ? 🙂

Ответы
Александр Сухоруков

Были в штормах и как-то проходило всё, но когда увидел на ленте со стороны как это выглядит... вот это как буд-то мама закричали

Лидия Давидчук

Когда сидели в подвале и нас бомбили и выйдя с подвала слышать свист трансирующих пуль снайперов

Олег Таб

не понял,что же в этой истории необычного...обосранная палуба или говорящие куклы..)

Кирилл Дерябин

Ну и ладно .

Елена

Хахахахахаха 👍👍👍👍 ну такого у меня , конечно, не было....

Майя Петрова

Про цыганку. Только долго писать. И про то, как сны сбываются.

Марина Шумило

Когда погибает самый дорогой человек на глазах.

Неизвестно Неизвестно

когда перо руля сломалось в открытом море

Ника

😂😂😂😂😂😂😂😂😂