Adviser For You

Говоря неправду, люди реже используют местоимения первого и третьего лица, зато чаще выбирают глаголы движения.Люди, использующие в речи бранную лексику, чаще говорят правду, показало исследование международной группы учёных из Нидерландов, Великобритании, США и Гонконга. По их мнению, это может быть связано с тем, что ругательства нередко употребляются для выражения истинных эмоций. А вы как выражаете правду?

Ответы
Naomi Armitage

Не использую бранные слова исходя из своего воспитания. Но говорю правду тогда, когда она уместна и никто не даст пинка, обидившись. А так лучше промолчать

Лина

Вдалбливанием( спором с доказательствами)а там как пойдет

Ро
Розочка

не пользуюсь бранной лексикой....