𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В тюменском дворе произошла перестрелка между двумя этническими группировками
По предварительным данным, местные торговцы делят точки с конкурентами. На кадрах видно, как шесть человек в черном пытались остановить иномарку, протаранившую на скорости несколько автомобилей. В какой-то момент один из участников потасовки достал пистолет и выстрелил.
Очевидец происходящего прокомментировал, что "все было как в страшном кино".
Полиция проводит проверку(а говорили что 90-е ушли .Почему то про этническую составляющую молчат и везде читаю просто -"мужчины ".Как и в других аналогичных случаях )

Ответы
Шредер Брошураторович

Будь моя воля, то отправил бч все эти диаспоры обратно на Кавказ и больше не пускал бы.

Hi
Hiреr

90-е судя по всему нам покажутся цветочками (видео жесть)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я тоже так думаю ,к сожалению.

Hi
Hiреr

Если бы не Путин -мы бы сейчас стали нормальной страной. 90-е прошли, все устаканилось бы и в начале нулевых нефть в цене поднялась , даже трудно представить насколько мы могли все жить лучше, чем живем!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,цену на нефть поднялась в начале нулевых и так совпало ,что Путин пришел . Основные доходы от нефтяного дождя забрали себе в карман те , кто выше над народом- остальным объедки с барского стола .

Hi
Hiреr

Вот если бы эти деньги пустить было на создание свободных рынков в России,гос. программы поддержки предприятий -нужно было Россию делать более открытой страной -и отменять эти монополии путинские. Но он сошел с ума от роскоши вместе со своими друзьями -которые все стали миллионерами.

По
Полтавчанка

90-е не ушли

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Засилие этнокриминала ,о котором молчат.Осенью тоже по радио и ТВ говорили,что в Москве парни напали на школьниц и избили их палками.Так подавали ,мол из ненависти к женщинам .Про то что это подростки ингуши ,и нападение из национальной ненависти ,нигде сказано не было.

По
Полтавчанка

печально