Оксана Гуляева

А вам тоже 100 лет. И вместо одного мужа гарем. И штат любовников. Как у меня?)

Ответы
Игорь

Я тоже по молодости лет так думал. Но, перешагнув 125летний рубеж, понял, что количеством качества не перешибешь. Когда встречаешь родственную душу, все остальное теряет вкус и смысл. И не дай бог ее потом потерять.

Игорь

Жизнь полна искушений и неожиданностей)

Оксана Гуляева

Ага. Особенно для нас с Вами. Через лет надцать посмотрим. Родственные души). Как есть

Игорь

Ок, пересечемся когда-нибудь. Лишь бы спрашку не прикрыли)

Оксана Гуляева

Это как есть) . И да будет она вечной. Аминь

Игорь

😁🤭🙏

Andreas Aisenstein

У меня всё гораздо скромнее.Я ещё молод ,мне 90. Жены всего три и всего пять наложниц, больше не могу содержать, средств не хватает.

Оксана Гуляева

Мелко плавает. Сэр. Непорядок

Andreas Aisenstein

Сам в шоке!

Andreas Aisenstein

И моё)

Andreas Aisenstein

Да в общем ничего.

Ирина Цветкова

Пока не сто. Гарема нет и не было. Любовники даром не нужны

Armen Avanesov

А вам сто лет? Не знал что есть баронесса Мюнхгаузен😅

Armen Avanesov

Век живи

Armen Avanesov

Последнее слово не понял😉

Оксана Гуляева

Прожили. Сорри Сэр Т9 тупит

Armen Avanesov

Нет.только почти 2/3

Оксана Гуляева

Время быстро пролетит. Сто лет и Вам будет

Armen Avanesov

Редкий мужчина доживает до ста! Я редкий. Скорее всего доживу😁

Armen Avanesov

😉

Аксинья

На такую "широкую" ногу не живу, все скромнее....😁

Аксинья

🌹

Трижды Кот

И через год онкология.... Проходили такое не раз..

Трижды Кот

Ого-го!

Алексей Пимяков

ох умничка будет что вспоминать в вечной жизни

Алексей Пимяков

а сколько вам спасибо говорят .ооох ляпота😅

Алексей Пимяков

жизнь такая создания мы все

Сварог

Ста ещё нет,сайт не даёт больше 90 выставить)

Сварог

Ну,да,когда-то ,в самом начале,пока очень кривой интерфейс у сайта был,я 7тыщ ставил)

Оксана Гуляева

Ну как есть). А я теперь ничего не ставлю. Не хочу врать что мне меньше 100 лет

Сварог

Беда прям

Оксана Гуляева

Печально это как то. А народу то интересно. В личку заходят спрашивают. Вот решила ответить сразу на все вопросы. Дабы зря не беспокоились

Сварог

🤷‍♂️

Миша

Нет люблю одну девушку, я нормальный парень

Оксана Гуляева

Ну каждому свое. Люби. Надеюсь взаимно раз ты здесь?)

Юрий Ласковец

70.........гарем подрастает потиху..........🤫

Ал
Александр

Эх...нам бы такие подшипники...🤷‍♂️

Евгений Бриг - Снежин

ого .. я столько евнухов и не наберу -чтоб гаремы многоэтажные содержать !??..

Евгений Бриг - Снежин

рад за вас ...............Быть ДОБРУ и миру! ... И любви в сердцах наших!)) - Пусть поможет нам в этом БОГ! АМИНЬ!

Лев Полыковский

Может быть не 100, а 74. И не гарем, а 1.

Оксана Гуляева

Ну вы меня прям так состарили глухо. У меня маме меньше

Лев Полыковский

Я понял вас.

Леди Кена

)))мне 40 и один муж..ворчун и зануда

Mo
Moralist

Шо ты гонишь...опять пиво бухаешь?

Оксана Гуляева

Я на работе. Видео скинуть. С договорами воюю. А это правда. Как есть

Mo
Moralist

Хорошо,хорошо,красные шортики

Mo
Moralist

Милая фигурка

Mo
Moralist

Лучше не видео,шортики скинь

Ка
Камола

хоть кому то повезло в жизни😉👍

Ка
Камола

молодец)))

Ка
Камола

я серьезно

Ка
Камола

умничка👍

Ка
Камола

отличного Вам настроение

Ка
Камола

🖼

Ка
Камола

удачи

Котя А5

Пряяям...у миня ваще мужей нету🙄

Уху_Евшая Каза😏

Тока мальчики?🙄

Nata Fineja

Не так, но завидуем по-доброму.😄

Nata Fineja

🤝

Andrey Udin

...Судя по фамилии.. Не удивлён..

Andrey Udin

..Это не признак.. ..Я помню одну знакомую.. Поролась.. Детей кидала в роддоме.. На моей памяти..Трое.. Если не соврала..

Оксана Гуляева

Да капец. Зачем рожать. Вот чтобы не бросать и не делаем этого. А порятся все. Кто то узаконенно кто то нет. Физиология

Andrey Udin

.....Типа с резинками..??.. а тебе надо..??..Кайф не в том , что пилишься со всеми.. Кайф в детях.. Внуках.. И Верность.. Не только мужу.Важнее себе самой..

Оксана Гуляева

Да когда больше ничего не осталось. То дети и внуки. Уговаривайте себя и Вы счастливы. Уставшие угробленные бесформенные жены..да форесействовать дальше нет смысла

Andrey Udin

.Мне не надо уговаривать себя.. Мои приехали вчера.. и у меня не фотомодель.. я сам уставший.. Угробленный старикан.. Не бесформенный.Но это не важно..

Alex Dark 🇷🇺

Д нет, устанешь всем угождать

Alex Dark 🇷🇺

Ну незнаю как тебе это удается

Alex Dark 🇷🇺

)))

Чи
Чин

Тебе бы к доктору сходить …

Оксана Гуляева

Сходу. У меня свекровь заведующая. Не дай Боже тебе к ней понадобится теперь