Chinaros Андрей

Вы можете представить себе вечность?

Ответы
Nurka P.

Одна преподаватель сказала о вечности так: идет девуша и держит в руках шелковый платок. Каждый раз, проходя мимо большого валуна, она проводит платком по его верхушке. Так вот вечность это когда платок сточит камень.

Chinaros Андрей

Рано или поздно он его сточит)

Наташа Салопаева

Да, много раз представляла....Для нее мы - все песчинки....Бьемся головой об стену.....А вечность просто смеется над нами.....Такое навидалась..

Chinaros Андрей

Ты думаешь вечность это чтото типа бога?

Наташа Салопаева

Нет, не совсем.....Вечность - это белый свет, который стоит уже нечетное количество лет.....Вечность - это еще более шире чем Бог\

Chinaros Андрей

А ты ни когда не думала о том что нас окружает? Из чего мы состоим и из чего состоит то, что мы видим вокруг себя?

Chinaros Андрей

Я не удивлюсь если увеличивая под микроскопом что либо он увидит что то типа цифры 0 и 1

Елена Щербань

Считается, что тот, кто сможет представить себе вечность сойдет с ума. Я сейчас не могу - мне еще плакат рисовать.

Елена Щербань

Ага, но надо к 30 апреля, а завтра - эскиз, а я еще ничего не делала

Елена Щербань

Если Родина сказала "надо" - есть только один ответ

Chinaros Андрей

И как всегда ты крайняя)))

Chinaros Андрей

А понятно) а с вами на ты)

Татьяна Весна

Это чтото такое необъятное... Светлое... Долгое ... Почему то вученость у меня ассоциируется с млечным путем....

Chinaros Андрей

Млечный путь рано или поздно кончается, а вот в общем космическое пространство нет)

Татьяна Весна

Ну, я так себе представила

Лена Грязнова

Вечность?Представить?Я могу представить,но это долго и скучно.Вечность всем надоедает.

Диана Балова

Если моя жизнь будет вечной, то жить будет скучно. По этому я живу сегодняшним днём)))))

Ольга Абдрашитова

нет, так же как и не могу представить границы вселенной и вообще каких она размеров

настя бахмутская

Вечность понять странная надо сначала знать в каком значении оно употребляется

Chinaros Андрей

Ну например... Пространство, оно бесконечно

настя бахмутская

Ну у многих есть представление что космос бесконечен

Chinaros Андрей

Сама по суди... Ты умираешь, и что ты видишь? Даже если темноту... Все рано что то, и так вечно...

настя бахмутская

Когда мы умираем наша душа перерождается

Chinaros Андрей

Перерождается вечно, тормозов нет)))

настя бахмутская

Нет зразу как говорят 40дней

Юлия (✿◠‿◠)

Могу)) Я бы вообще хотела б как вампиры в кино, всегда молодой и безсмертной))

Юлия (✿◠‿◠)

Почему)) Энергетические же есть)))

Chinaros Андрей

Энергетические и кровососы это совсем не одно и то же)

Дарья Николаевская

да) вечность это когда много вкусняшек, и ты их ешь, ешь а они не кончаются)))

Chinaros Андрей

Это не вечность это диабет!)

нет. и не собираюсь. думаю, это бессмысленно и скучно. кто бы что ни говорил

Настенка С.

Ды, мнеб больше было интересно как меняется цивилизация и прогресс

Настенка С.

Классно было бы посмотреть нас в яме)))

Chinaros Андрей

Надеюсь я до этого не доживу)

Марина Здоровец

да..вечность либо в Царствии Небесном, либо в аду..третьего нет

Chinaros Андрей

Есть... Пространство и существование

Марина Здоровец

никакого другого пространства нет и не будет,это как два государства разделяющейся между собой границей,маленькой полосочкой, на которой даже устоять нельзя..и человек либо в одном государстве либо в другом, третьего нет

Анна Чуева

У меня очень богатое воображение,я могу представить многое....

Людмила Фальчиян

Я сравниваю ее с космосом. Мне кажется у него тоже Нет края

Ксения Немчинова

Вечность,представить невозможно,как и бесконечность,,,,))))

Zoya ***

нет. крыша ехать начинает. и с бесконечностью та же беда

В*
Виктор *****( Москва)

Конечно!Это как бесконечность,только во времени... 😄

Ба
Банзай

наверное нет, всему придет конец, рано или поздно

Chinaros Андрей

Даже после конца чтото еще есть

Ба
Банзай

И хочешь сказать что после смерти есть вторая жизнь)))?

Chinaros Андрей

Не вторая, а та же что прошла

Ба
Банзай

опять проживать эту же жизнь????

Chinaros Андрей

Да, ты же не помнишь прошлую... За исключением некоторых моментов, которые называют дежавю

Ба
Банзай

Даже и незнаю что сказать...

Chinaros Андрей

) бывает, в мире много интересного и не познанного)

Marina Kuteleva

Перевернутая восьмерка вечность бесконечность