Наталия Вершинина

25 декабря - католическое Рождество, начнётся череда праздников! Вы рады?

Ответы
Сергей Из Сибири

Ну католическое это для католиков а я православного подожду .....

Наталия Вершинина

С наступившим Новым Годом и приближающимся Рождеством!!! Здоровья, отличного настроения, мира и счастья!!!

Сергей Из Сибири

Спасибо ! И Вам удачи во всём !!!

Efim Begun

а что такое прздник лично для меня вся жизнь праздник

Наталия Вершинина

Это здорово!

Efim Begun

здорово но дорого

Наталия Вершинина

Не обязательно делать дорого, главное сама атмосфера праздника! С наступившим Рождеством! У нас прямо пурга метёт! Класс!

Efim Begun

очень интересно у нас в Израиле в этот день идет снег

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dсколько.больше.праздников,столько.лучше

Наталия Вершинина

Праздник всегда хорошо!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а.у.нас.ето.тас,с.25того.начинаються,хотя.и.православные 😄

Наталия Вершинина

Да, мы православные, но мы проживаем везде и надо придерживаться культуры, истории мест в которых проживаем. Нас так учили.

Наталия Вершинина

А мы её и не предаём! Но надо уважать все конфессии

Вячеслав Малиновский

Как католик рад,но обрядности не обучен.

Наталия Вершинина

Обрядность сидит в нас, мы её сами себе создаём!

Вячеслав Малиновский

Всё правильно как считаем как надо так и хорошо,а каноны придумали церковники,чтобы утвердить свою власть.

Наталия Вершинина

Не думаю они просто примазались к человеческим слабостям!

Анатолий Кошик

праздники это всегда радость души

Наталия Вершинина

Согласна с вами! Вспоминается детство, запах ёлки, друзья и всё самое хорошее! С Праздниками!

Мартина

мы очень рады,особенно в апреле)

Наталия Вершинина

День смеха - великая вещь! Только вопрос задан был ещё в декабре!

Мартина

удалить не пробовали?

Александр Соколов

Да вроде у православных 7 января

Наталия Вершинина

Всё правильно, но т.к. я родилась и прожила почти всю жизнь в Прибалтике, всегда вспоминаю в этот день одноклассников и друзей!

Марк

Какой декабрь, весна на улице

Наталия Вершинина

Давно было написано, уже день смеха - хотя погода смеётся над нами, но весна пришла и с этим не поспоришь!

Марк

!!!

Владимир Балацкий

Мы христиане,православные

Лисий Хвостик

я рад каждому новому дню...

Наталия Вершинина

И я тоже! С Рождеством!

Лисий Хвостик

Благодарю, но у меня иное мировоззрение... Вас с Рождеством!

Наталия Вершинина

И всеми грядущими праздниками!

Nikola Mahkov

лишь бы он был рад мне

Наталия Вершинина

С Рождеством!

Nikola Mahkov

да

Сергей Бердников

Просто в восторге!

Наталия Вершинина

Спасибо огромное! Я постараюсь! 😉

Сергей Бердников

Ну не посрамите моих седин.

Наталия Вершинина

Постараюсь, хотя сама уже белая вся.

Сергей Бердников

Накрашенная?

Наталия Вершинина

Почему? Естественная седина с 25 лет. Но женщинам проще, можно выкраситься хоть в клеточку.

Л*
Лев *********

Я православный

Наталия Вершинина

Я тоже православная, но это не мешает начинать ждать Новый Год и Рождество с 25 числа! С праздниками!

Л*
Лев *********

С рождеством!!! красивая Наташа!!!

Наталия Вершинина

И всеми праздниками грядущими, особенно с Пасхой!

Гриша Белоусов

По барабану...

Наталия Вершинина

Вас с Новым Годом! Наступающим Рождеством! счастья, вам и вашим близким, здоровья, мира и всех благ!!!

Гриша Белоусов

Спасибо...

Dmitriy Bielozyorov

вы католичка?

Наталия Вершинина

Православная, но родилась и выросла среди католической среды. Поэтому очень уважаю их, и радуюсь, приближению наших праздников.

Dmitriy Bielozyorov

и этотправильно

Геннадий Евдокименко

Нет. А Вы?

Наталия Вершинина

Я рада! Потому что следом Новый Год. Православное Рождество, старый Новый Год, а там и весна не за горами!!! День прибавился! Погода отличная! Все здоровы! Чего и вам желаю!

Геннадий Евдокименко

Раньше я тоже был рад

Наталия Вершинина

А почему так мрачно? Ведь если нам даются испытания, то Бог знает,что мы их выдержим

Валерий Волобуев

Не очень.

Наталия Вершинина

Жаль, что праздники заканчиваются быстрее, чем мы того хотим. Вас с Новым Годом и наступающим Рождеством!!! Здоровья, отличного настроения счастья!!!

Валерий Волобуев

И вам того же!

Сергей Кудяков

не скажу

Наталия Вершинина

Ну и не надо!!! Вас с Новым Годом и наступающим Рождеством!!! Мира, счастья и добра!!!

Сергей Кудяков

и вам тогоже

Сергей Кудяков

именно

Ге
Геннадий!

А как же?

Наталия Вершинина

С праздниками! Наступающим Рождеством! Удачи, успехов, здоровья, мира и счастья!!!

Ге
Геннадий!

И я с Вами!

Наталия Вершинина

Спасибо! 🌹

Ка
Калипсо

Ох@енно

Наталия Вершинина

Отлично! На улице настоящая Рождественская погода, с пургой(давненько такой не было), можно подольше побыть дома, а то ехать по трассе Дон как-то не очень хочется!

Урфин Джюс

а куда вы намылились

Наталия Вершинина

Надо в Москву возвращаться, работать пора

Урфин Джюс

а кем вы там

Наталия Вершинина

Бабушкой! Это звучит гордо!