ПОЧЕМУ ВСЕ НЕ ЛЮБЯТ САТАНУ, ОН ЖЕ МИЛАШ ?

Ответы
Жека:)

почему сразу все ?) у меня раньше дома тут и пентаграммы нарисованы были на стенах , и портреты всякие разные ... ну и лет 8 назад .. был сатанистом , потом просто панком , таким и остался

Сергей Алексеев

Думаю, геенна огненная вам не понравится, как она самим чертям не нравится... Да и сатана своих слуг ненавидит не меньше чем остальных людей...

Александр Журбин

Потому что в глазах людей, его сделали корнем всего зла. А люди после этого, свое дерьмо считают проделками дьявола 😑

Booger's Baby***

Сатана то милаш,а вот если он к тебе ночью заявится и сделает какую нибудь пакость,думаю,ты поменяешь мнение о нем

НУ СДЕЛАЕТ И СДЕЛАЕТ, ОН ВСЁ РАВНО ЗАЙ

Елена Владимирова

Да какой он милаш! Сумел первую женщину обмануть, чем и сейчас успешно занимается! Все зло в мире от него

Женя Борисенков

Действительно. Странные люди. Лучше бы они его любили -- всё равно они попадут в Ад.

Salad Fingers

Ага...на котле окажешься он будет над тобой издеватся и все равно он "милащ" ну ну...

Жека Srv

Кто это так говорит? Я сатане все расскажу когда следующий раз к ним пойду))

Игорь В., Воронеж

Более того, если он наказывает плохих людей, его можно считать хорошим?

Александр Дюков

По Булгакову он в самом деле производит хорошее впечетление.

Валерий Дементьев

напротив, многие любят его. только под другим именем-Иегова..

Му
Муслим

Вот когда в лужу сядете тогда и узнаете подробно о милаше ! 😄

Андрей Лысенко

вступай в ряды фанатов Пуси Райт, они разделяют твое мнение

Alex Maskalev

да ясогласен еслиб он девкой был бы я б его в жены взял бы

Артур Житенёв

потому что его сила основана на человеческих слабостях

Ви
Виктор

Можно ли верить в сатану, отрицая существование Бога?

Владимир Некрасов

Это миф а кто его любит явно не ждите от него хорошего

Mashrabboy Dzhumabaev

сатана забирають тебя в ад по этому не кто не любять

Маргарита Злобина

а разве можно любить сатану, любовь божье чувство

Егор Канаев

Какой он есть ему судить а мы лишь видим негативы.