Sergei Hann

а до каких пор ? на сценах будут торчать бабушки и дедушки ??? и петь песнюшки 70-80 годов ???

Ответы
Василий Симаков

К сожалению, певци старого поколения, давно осознают никчемность своего положения на современной эстраде. Раньше, в советское время, если небыло халтуры, они получали гроши. Сейчас, когда наше общество перевернулось на 180 градусов, все певцы стали миллионерами. Обогашение, любыми путями, стало целью для не большой кучки людей, которым глубоко наплевать, как живёт остальное общество. И надо заметить, что всё это передаётся детям. Они сегодня мечтают стать : - банкирами, управляющими, гос.служащими и конечно же основная масса - певцами. Замечу, при этом живя за счёт общественных благ ничего не производя в замен. После перестройки, и развала могущественного государства пошла постепенная деградация общества. Но это уже другая тема. Я думаю, что основную мыслль заданного вопроса сумел передать? Спасибо вам за актуальный вопрос. А ваше мнение?

Марина Минусинск

Под Новый год, как в сказке,
Полным-полно чудес.
Спешит на поезд ёлка,
Покинув зимний лес.
И ярко светят звёзды
И водят хоровод.
Под Новый год, под Новый год,
Под Новый, Новый год!

Смешинки, как снежинки
Всю ночь летят, летят.
И песенки повсюду
Весёлые звучат.
Насвистывает ветер,
Метелица поёт
Под Новый год, под Новый год,
Под Новый, Новый год!

Наталья Сергеева

У Вас всегда есть выбор - переключиться на другой канал, где скачут "поющие трусики", которые, кстати, тоже когда-то станут бабушками и дедушками. Процесс старения ещё никто не отменял. И Вы его не избежите. Будьте терпимы. Людей надо любить.

Anton Teryaev

ага давай им еще стих прочитаем в твоем репертуаре)) я ненавижу бабушек смотрящих на меня искося просящих вечно место в автобусе, когда же их смерть злая выкосит на протяжении нашего всего глобуса

Галина Кирсанова

А что, есть альтернатива этим песням. Может "Ксюша, ксюша, юбочка из плюша" заменит душевные и смысловые песни, которые вы тоже поете в компаниях. В этом я уверена.

Елена Алексеева

Солнце, я рождён(а) в Советском Союзе, сделан(а) я в СССР. До тех самых пор, пока современные авторы научатся не штамповать одно похожее на другое.

Надежда Иванова

не нравится не смотри вот мне надоело вранье политиков я не смотрю кому то нравится ты же не один в этом мире не будь эгоистом проще будет жить

Виктор Журов

ЛУЧШЕ БАБУШКИ И ДЕДУШКИ , ЧЕМ СОВРЕМЕННЫЕ ПЕСНИ , ДОПУСТИМ БАРА , БАРА, БЕРЕ ,БЕРЕ, БЕРЕ . И МНОГИЕ ПЕСНИ , БЕЗ СМЫСЛА . МНЕ ДОПУСТИМ ЛУЧШЕ ШАНСОН .

Елена

Слушайте и смотрите то,что Вам нравится.А на бабушек и дедушек тоже есть спрос))Кстати,молодёжь тоже "подсела" на шлягеры 60-70-80-х))

Lira Ziyaeva

Ой не говори ! Бесит молодежь которая проигрывает бабуськам. От песен 80- х у населения скоро пойдет разжижжение мозга

Пилигрим Входящий

Научитесь петь так .что бы о ваших песнях вспоминали пять десятилетий....ну ладно чуть меньше )))с новым годом !!!!!!!!!!!!

Роза Кисибаева

а тебе мешают чтоли?Пусть поют и радуются и других радуют,лучше уж им петь,чем раздетые молодые и все на одно лицо

Сергей Парахневич

Меня они не напрягают! Я их не смотрю и не слушаю. Телевизор - это олдскул. Для остальных - интернет и радио )

Светланка *

Да лучше слушать песни прошлых лет, со смыслом, бабушек с дедушками, чем бессмысленный современный трёп 🙂

Людмила Чернова

значит кому то нужно, молодых тоже много, правдо песнен новых всем не хватает и приходится петь 70-80

Ольга Фирстова

включи другую программу? Что-то не замечала этого! Собственно в чем проблема, вкусы у всех разные

Татьяна Пилявская

Живы ещё те, кто их слушает. Имейте уважение к старшему поколению, это их молодость на сцене поёт.

Татьяна Пшонко

согласись,современные песни тоже есть плохие ,а для бабушек и дедушек это продление молодости

Наталья Кокорева

а мне нравится,хоть понятно о чём поют,я выросла на них,а сейчас что,то режут,то воют,то стонут

Зинаида Череда_(Фомина)

Надо же чем- то отвлекать "демос" от того, что делается "тихой сапой", во благо себе, любимым...