Надежда

Моменты счастья с деньгами не связаны.?

Ответы
Вячеслав Скульский

сама можешь узнать. возми с собой только деньги и много. можешь даже занять. залезь в подвал темный и замкнись там. уже на вторые сутки поймёшь истинный смысл счастья. воды ты захочешь до полного счастья в первую очередь и отдаш за воду любые деньги.

Вячеслав Скульский

довольство и счастье совсем разные вещи.

Надежда

Так счастье будет там☝️ по итогам этой жизни.Главное здесь и сейчас жить в ладу с собой.😊

Надежда

Пришло время собирать камни.

Вячеслав Скульский

это уже высший уровень понимания.

Надежда

Так под 40лет все развиваюсь.Ответов больше,чем вопросов.

Вячеслав Скульский

согласен, это страшно когда ответов, тем более правильных больше. после 40ка уже нет надобности врать даже себе и истина сама приближается к подобному.

Алексей Протасов

Представьте, что взыскание приставами по исполнительному документу закончилось и вы стали получать полную зарплату.

Надежда

Я и их отдам сыну. Он в одиночку строит дом.

Pavel Kent

Сегодня, деньги стали главными в жизни, капитализм на дворе, рыночные отношения) Деньги, убили чувства.

Надежда

Следи за изменениями в мире.Все меняется.

Pavel Kent

Без борьбы, ничего не меняется)

Владислав

Неужели,а то что вам дарят на день рождения,выбито из камня руками? Без денег?

Надежда

Я скрываю эти дни.Не акцентирую. Деньги на самое необходимое.Скоро потреблядство повсеместно прекратится.

Владислав

Библейские байки,

Владислав

Запуганных 7 млрд,для неразобравшихся в теме это конечно кошмар,и другим внушают свою фигню,

Надежда

Низковибационные и уходят .

Владислав

Невидаль

Марина Белая

По разному, к сожалению мир очень материален, мы очень связаны с деньгами

Марина Белая

Вы не можете жить в лесу ,на подножном корме, через сутки вас с ощущением счастья начнет одолевать голод, а через пару нелель заменит ощущение счастья,и вам будут нужны деньги, хотя бы на макароны

Am
Amon

У кого как. Если человек благодаря деньгам излечился,то почему нет?

Надежда

Раньше люди сами занимались своим здоровьем.Потом им стало лень и они переложили это на плечи других людей.Так появились врачи.🙂

Am
Amon

А потом пропали😂

Am
Amon

По ходу скоро всем надо будет заниматься самим

Надежда

По крайней мере в поликлинике делать нечего.Моя карточка дома лежит.

Am
Amon

Ясно

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Деньги для выживания,а счастья только тишина жизнь.

Tr
Traveler

В некоторых случаях и деньги,за счастье...)))

Ольга Булатникова

нет, счастье и деньги - это разные понятия

Надежда

ну да, деньги в одной шуфлятке...а счастье-это состояние души...

Александр Шебалин .

Естественно нет,это наживное.

Владимир Афанасьев

Деньги сейчас самые главные

Надежда

ну вот под 30 губернаторов счастливы?

Виктор Косачёв

Еще как. И во все щели.

Евгений

Это попутный момент.

Людмила Иволга

Ещё КАК связаны!

Надежда

а почему у меня не связано?

Людмила Иволга

Вам виднее.КАК я могу знать,я вас не знаю.

Надежда

деньги в одной шуфлятке...а счастье-это состояние души...

Людмила Иволга

Каждому своё,как говорится....А по мне так счастье - это воплощение всех мечт в реальность,но БЕЗ нужного количества финансов это невозможно,увы....

Галина Косорукова(Баженова)

Сомневаетесь?🤔

Надежда

Галина Косорукова(Баженова)

Посмотрела видео. Да, на самом деле, согласна с А.Макарским, по-настоящему счастливы мы были только в детстве и молодости, когда радовались простым вещам, собирались все вместе, за одним столом, все друзья, родственники. Сейчас уже нет ни мамы, ни брата, остались в прошлом многие друзья и знакомые, вокруг другие люди, и смею заметить, они сильно отличаются от тех людей в прошлом. К моему глубокому сожалению!

Надежда

Не удивляйтесь.Сейчас люди расслоились.Более осознанные и чисто на материальном уровне и они будут жить в одном дворе и не замечать друг друга.

Галина Косорукова(Баженова)

Западный вариант общения. Это когда тебе в лицо улыбаются, а за спиной делают пакости.

Олег Яковенко

Иногда связаны

Марина Ежевик@

Очень спорно.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

млн. выигрыш?

Юр ..Спб

паровоз где?

Юр ..Спб

не годится

Валера Бут

нет конечно

Надежда

Я отдаю почти всю пенсию сыну.(он дом строит) И вполне счастлива.

Валера Бут

это ваше счастье. а мы живем в много этажке.

Валера Бут

у меня нет ни дворика ни дачи. если хочю уединится то иду в гараж. это для меня все

Валера Бут

а мне больше и не надо. в погребе стоят станки. а на верху верстак. работай и отдыхай

Надежда

Мне самой тоже...что надо..но пока не построили дом...буду помогать.