Виктор Юркевич

Тебя долго не было, не знаю как это произошло, на зло тебе, в состоянии опьянения, бес попутал, из-за ревности, и т.п. Это отговорки что-бы оправдать животный интерес?

Ответы
Зауреш Спанова

Мужчины, по своему созданию братья животным. И воздержание у них больше трех дней, не только бес попутает. Так, что вперед!!! Люди во время войны хлебом делились. 😊

Виктор Юркевич

На счёт животных, женщины не уступают мужикам

Зауреш Спанова

Ну их же больше почти в два раза и куда деваться. однополые связи не все поддерживают. Не надо иметь одну жену, в худшем -четыре!!!

Виктор Юркевич

Эгоисты этого не понимают

Зауреш Спанова

Неэгоисток больше не надо зацикливаться.

Лариса

Мало ли акой был мотив.Главное чтобы человек осознал, что это неприемлемо.

Лариса

Ну это совсем из другой оперы.Если нет доверия лучше уйти не мучить никого.Некоторые так и поступают.Но переносят этот непрожитый сценарий в другие отношения.Вот что плохо

Виктор Юркевич

Мы все спешим, не успеваем Не долюбив пытаемся забыть И всё на завтра оставляем Азавтра может и не быть.

Лариса

Пускаем все на самотек

Виктор Юркевич

Однозначного ответа на такой вопрос НЕТ, всё сугубо индивидуально!

Лариса

Ок

Ольга Ермакова-Оснач

Животный интерес.....звучит очень грязно....думаю также как и сама измена

Мартина

объяснение по факту,звучит более прозаично,чем "животный интерес")

Мартина

то есть вам удобнее все свалить на партнершу,потому что вас в ее замутненном сознании,по прихоти беса-нет?))

Виктор Юркевич

Я умышленно в вопросе не обозначил пол, считаю что это в равной степени относится к мужчинам и женщинам.

Мартина

от конкретики именно пола ничего и не зависит ,если речь идет о поведенческой мотивации обоих) Вы сами склонны считать причины отговорками?))

Мартина

тогда о какой "совместной работе над эпизодами" может идти речь,если "каждый человек выдумывает сам под себя" ?))

Наталья Тимичева

Это всё отговорки....и можно даже простить....но доверия уже не будет

Виктор Юркевич

ФАКТ

Елена Адамова

хммм думаю и то и другое в зависимости от ситуации конкретной

Наталья Могилевцева

это то, что человека делает ближе к братьям нашим меньшим

Елена

Обычно не признаются даже под дулом пистолета

Елена

Да все что угодно : возникшая симпатия или желание отомстить...

Виктор Юркевич

А после мести, в самом деле становится легче или просто самовнушение

Елена

не знаю... Но говорят , ни что так не укрепляет брак , как неудачная связь на стороне! 😀😀😀😀

Виктор Юркевич

Оригинально, здорово и нравоучительно 👋 👋 👋

Елена

Спасибо

Виктор Гармашов

люди все равно звери, да еще какие зверские.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а что в плохого в животном интересе?

Виктор Юркевич

Общедоступность

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

можно животный интерес испытывать и к человеку которого любишь, это даже самый лучший вариант))

Виктор Юркевич

Это идеальный и благородный вариант, я имел ввиду сторонние связи.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

на все есть причины... если б не было сторонних связей и животного интереса, не было бы и многих в последующем счастливых отношений))

Виктор Юркевич

Думаю разбитых семей по этой причине несопоставимо больше, чем счастливых

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

на самом деле причины гораздо более разные и более серьезные, чем эта, к тому жене самая главная причина разводов.

Наталья Якунина

это не причина причина в самом себе

Венера Фахреева

в этом случае это не оправдание.

Левенец Эльвира

Думаю отговорки,хотелось очень

Виктор Юрьевич

Бывает от обратного. Догмы нет

Ле
Леа

А как оправлыааются мужчины?

Виктор Юркевич

Я умышленно не делал акцент на пол, это касается и мужчин , и женщин

Ле
Леа

Ну вы же сами знаете ответ. Да, это отговорки.

Виктор Юркевич

Что-бы убедиться в правильности своего мнения, интересуюсь мнением других

Ле
Леа

И чтобы говорят?

Виктор Юркевич

Согласны на отговорки

Ле
Леа

Потому что тут без вариантов

Людмила Державина

конечно...но очень дешевый....

Чёрный Мираж

на зло мы только себе делаем

Тамара Гончарова

Конечно! Скотство

Лина

отговорки кого?

Виктор Юркевич

Провинившегося

Лина

отговорки могут быть только когда застукали)) так?

Виктор Юркевич

Да, я и имел ввиду только когда всплыло.

Лина

это по сути не отговорки...а суть...она продажна или нет..))

Хохотушка Весёлая

фото милое ))

Виктор Юркевич

Внучки

Хохотушка Весёлая

догадалась )) клевые ))