Наталия Наталия

А экстраверт с возрастом , может стать интравертом

Ответы
Три3Ло Zloe

Да мне кажется эти психологичные Ярлыки - всего-лишь ярлыки - это же явный порожняк - найти просто общую волну - и любой человек раскрывается - меняется на глазах. Эти все ...как их...шаблоны психологические - они как фотография - в обин только момент наблюдения , а всё же все четыре этих...в любом человеке : просто смотря где...с кем...когда...

Три3Ло Zloe

А! Точно! обе! эти херни то есть...

Се
Сергей

С возрастом может всякое произойти. Знакомый разочаровался в женщинах и на полном серьёзе сказал, что мужчины более верные. Я сам в женщинах разочаровался, но не поддерживаю его пидоролесьические взгляды. Я уж лучше от себя с остервенением правой рукой.

Наталия Наталия

.Я как бы тоже разочаровалась в мужчинах . Но понимаю, для здоровья надо

Се
Сергей

Это да!

Алекс Венцель

Нет, не может поскольку это даётся нам от рождения и связано со строением психики...Если есть интерес , почитайте в инете раздел "Психотипы человека" . Весьма занимательное чтиво.

Наталия Наталия

Да читала конечно

Alone In The Dark

Ну это вас общество может и только)) Это как боязнь сцены и прочее)) Но опять же - вы не будете боятся там но бояться в другом месте)) Не абсолютная величина))

Валерий Прокудин

Наташенька Вам с таким вопросам нужно обратиться к профессору психологии Денису Сенникову только он конкретно может объяснить,что к чему.

Наталия Наталия

Ну я же с ним незнакома..........

Валерий Прокудин

Наталья я не профессор и вообще далёк от этого.😊

Наталия Наталия

Поняла

Александр Тихонов

Да, когда поймёт, что вокруг него люди не очень умные
P.S. Не знаю, как здесь с цензурой, потому воздержался от более конкретных определений

Наталия Наталия

Сейчас что то не видно её

Та
Татьяна

Принципиально нет, но если это был пограничный тип, амбиверт, с небольшим отклонением в сторону экстравертированности, то может.

Сергей Пастухов

Думаю нет. Если это и не врожденное, то где-то на младших уровнях закладывается.
Внешне поведение конечно может поменяться.

Наталия Наталия

А вдруг разочарование и усталось?

Сергей Пастухов

Ну бывает, только сути не меняет. Впрочем это только моё понятие этих терминов.

Надежда Борисова

В редких случаях это возможно, а в основном если он по жизни экстраверт,то он будет им до конца, -мое мнение

Танѩ

Скорее нет,чем да,хотя ,следует оговориться в силу некоторых причин такая перемена возможна.

Танѩ

Наталья если Вам нечего сказать или нет желания вести диалог -пропускайте ответ и все дела,поздравления без слов ,картинками ,когда Вы до того не сказали не слова не имеют никакого смысла,тем более что до праздника почти неделя!!!

Наталия Наталия

А у меня с 1 января до 1 июля с наступившим, а с 1 июля по 31 декаброя, с наступающим

Танѩ

Я не про числа я про уважение собеседников.

Наталия Наталия

Извините

Танѩ

Не,не стоит извиняться,я не для этого написала,просто пытаюсь об'яснить почему у многих отпадает желание отвечать на вопросы...Когда пишешь ответ ,особенно когда серьезный содержательный и тебе приходит в ответ смайл или несколько смайлов...в следующий раз уже думаешь:да,нафиг надо)))

Андрей

Это качество нашего нрава и оно врождённое, сменить настройки при жизни ни как нельзя.

Ольга Никулина

Мне кажется нет. Каждый рождается со своим характером. Если только подредактировать.

Наталия Наталия

Быть в себе это же основной признак

Ольга Никулина

Как понять "основной признак ", то есть главное для себя

Наталия Наталия

Интраверты , они очень много копаются в себе

Ольга Никулина

Да это точно

Ондасын Битанов

А можно членораздельно? Я в словарях ни Ожогова ни Даля не встречал таких слов☹️😭

Наталия Наталия

ОжЕгова

Ондасын Битанов

Спасибо! Но правильное правописание автора словаря мне не помогает понять суть Вашего вопроса😃😂

Наталия Наталия

Психология

Ондасын Битанов

Ну вот, а я производственник, и откуда мне этого знать☹️

Наталия Наталия

Ну звиняйте

Ондасын Битанов

Не вопрос, звиняю!😍

Валерий Ратников 🇨🇳

Жизнь и года меняют людей, но не сильно в основном. Эмоциональность, запросто.

Наталия Наталия

/Это я по себе смотрю

С@
Стихи(Я) @@@

Вряд ли..Но я могу ошибаться. Человек взрослеет, но темперамент не меняется.

Наталия Наталия

А отношение к жизни?

С@
Стихи(Я) @@@

Вы считаете, что у экстравертов плохое отношение к жизни, независимо от возраста?

Наталия Наталия

С чего Вы это взяли?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Может. И поменяться несколько раз может туда-обратно если он развивается.

‍‍‍Тыдыщ

Главное, не терять веры в себя! Тогда можно и до шуруповерта дослужиться!

Наталия Наталия

Пошла вселять веру в себя

Василий Тимощук

не знаю ... поспрашайте... но, по моему - это на предательство смахивает )))

Василий Тимощук

засланец, короче...

Наталия Наталия

Может и так

Василий Тимощук

С Новым годом !"

Наталия Наталия

И Вас с наступившим

Василий Тимощук

да-да !

Татьяна

Может , если в его жизни произойдет такое, что перевернет его всю жизнь.

Наталия Наталия

Такое тоже бывает

Татьяна

☺️🌹🌹🌹

Борис Сабуров

В случае разочарования в жизни и ухода в монастырь (даже в домашний).

Наталия Наталия

Точно